МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Секрет смотреть онлайн

24.08.2018

видео Секрет смотреть онлайн

СЕКРЕТ фильм, который изменит вашу жизнь! Тайна смотреть онлайн

Здравствуйте! Я обещала добавлять новые фильмы каждый день , но, как показала практика, не все успевают их просматривать ежедневно, поэтому, буду добавлять 2-3 фильма в неделю! Итак, следующий фильм взбудорaжил воoбрaжение миллионов людей во всeм мире. Сила Мысли - Чтo вoобщe мы знаем об этом? Это новый вид фильма - частично документальный, частично художественный. Фильм , который может впечатлить и заставить задуматься каждого. После просмотра мало кто не спросит себя: "Что мы вообще знаем о мире, о нашей жизни и о нас самих?" Этот фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чем смысл жизни? кто я? кто такой Творец? Ученые различных областей знания, а также мистики и богословы пытаются ответить на вечные вопросы: что есть реальность? что (или кто?) и как ее формирует? зависит ли она от "наблюдающего", или он – всего лишь статист, пассивно фиксирующий происходящее? возможно ли изменить реальность своим отношением к ней? как работает ум? почему мы так часто наступаем на одни и те же "грабли"? Открытия квантовой механики перевернули мировоззрение вверх тормашками, и неожиданно позволили примирить ранее враждовавшие науку и "духовность". На квантовом поле, как кажется, сходятся внутреннее (психическое) и внешнее (материальное). Фильм рассказывает о том, как парадоксальная реальность мира квантов может повлиять на все сферы человеческого мышления и существования. Этот фильм поможет вам понять, как вы своими мыслями создаете свою объективную реальность, все происходящее с вами в вашей жизни. Смотрим,



Фильм Секрет-2 или Сила мысли. Что мы об этом знаем?!

На днях я добавлю новый фильм, подписывайтесь на обновления моего блога, чтобы получить письмо о том, что я загрузила новый фильм  , и будем смотреть его вместе!

Я рада, что Вы заглянули на мой блог. И буду рада вдвойне, если оставите здесь свой комментарий.


Фильм Секрет. Фильм секрет смотреть бесплатно в хорошем качестве

Если вам нравится мой блог, не забудьте подписаться на  RSS-ленту , чтобы получать письма о новинках на свою почту ,  и быть в курсе событий.

С Любовью и верой в успех и счастье,  Гаврилова Елена, СандалЛета !

Да, кстати, кнопочки "поделиться" с друзьями, расположенные справа, ВОЛШЕБНЫЕ,  они заряжены    на отдых на океане, одно нажатие на них повышает репутацию, харизму, потенцию, снимает сглаз, избавляет от изжоги и прыщей, снижает вес,  а так же понижает сахар давление. поэтому не забывайте их нажимать, чтобы поделиться со своими друзьями, чтобы и  они могли  поправить свое здоровье! Улыбнуло? Поделитесь со своими друзьями и знакомыми, поднимите им настроение! >P.S.: Не забывайте подписываться на мой канал на youtube , там Вы найдете много разных полезных и интересных видеороликов обо всем на свете.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss