МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Веб камеры Зоопарк

24.08.2018

видео Веб камеры Зоопарк

Веб-камеры К24: львица радуется солнцу в Барнаульском зоопарке

&nbsp

США, Веб камера онлайн зоопарк в Сан-Диего кондоры США, Веб камера онлайн зоопарк в Сан-Диего слоны США, Веб камера онлайн зоопарк в Сан-Диего обезьяны США, Веб камера онлайн зоопарк в Сан-Диего белый медведь США, Веб камера онлайн зоопарк в Сан-Диего коалы США, Веб камера онлайн зоопарк в Сан-Диего панды США, Веб камера онлайн зоопарк в Сан-Диего тигры США, Веб камера онлайн зоопарк в Сан-Диего пингвины США, Веб камера онлайн Сан-Диего зоопарк SeaWorld пингвины США, Веб камера онлайн Атланта панды в зоопарке США, Веб камера онлайн зоопарк Милуоки пингвины США, Веб камера онлайн зоопарк Милуоки амурские тигры США, Веб камера онлайн зоопарк Милуоки ягуары США, Веб камера онлайн зоопарк Милуоки слоны США, Веб камера онлайн зоопарк Милуоки белые медведи США, Веб камера онлайн зоопарк Милуоки Лейк-Висконсин США, Веб камера онлайн зоопарк Милуоки львы США, Веб камера онлайн зоопарк Милуоки пингвины Гумбольдта США, Веб камера онлайн зоопарк Милуоки орангутанги США, Веб камера онлайн зоопарк Милуоки бурые медведи

 



Слон из зоопарка «Фригия» в Тунисе

Веб камеры онлайн этого раздела транслируют изображение из зоопарка San Diego Zoo города Сан-Диего (San Diego, CA, USA), который находится на побережье Тихого океана в Калифорнии, на юго-западе США, недалеко от границы с Мексикой. В 2016 году этот парк отмечает свой столетний юбилей. Он является одной из главных достопримечательностей города и штата.


Новосибирский зоопарк - Веб-камера показывает белых медведей: мама Герда и дочь Шилка

В зоопарке города Сан-Диего собрано множество необычных животных со всех частей света. Тут есть и такие, что редко встречаются в других зоопарках мира, а в природе тщательно охраняются. Этому благоприятствует и местный теплый сухой климат.


Shark Cam powered by EXPLORE.org

Любопытно, что сотрудники парка придают большое значение рациону его обитателей, выращивая специально для них целую ботаническую коллекцию разнообразных растений. Поэтому большие панды могут питаться бамбуком, а сумчатые коалы эвкалиптом, не нарушая свою природную диету.

Также в структуру парка входит и сафари-парк San Diego Zoo Safari Park, расположенный в 35 милях от основной территории зоопарка Сан-Диего. В целом, этот зоопарк является одним из самых больших в мире, занимая около 40 гектаров.

На веб камерах прямо в режиме онлайн можно увидеть повседневную жизнь самых популярных обитателей парка: кондоров, тигров, слонов, белых полярных медведей, больших панд, сумчатых медведей коала, обезьян. С недавнего времени заработала веб камера у бассейна с очаровательными пингвинами.

Стоит отметить часы работы зоопарка San Diego Zoo, когда с его обитателями происходят наиболее интересные вещи: с 9 до 17 часов по местному времени.

Ягуар или пантера в дикой природе

Также в этом разделе возможно посмотреть в режиме онлайн веб камеры из зоопарка города Милуоки (Milwaukee County Zoo). Этот город находится на берегу «великого» озера Мичиган в штате Висконсин (Wisconsin) на севере США и примечателен тем, что является самым крупным городом штата, городом трех рек и портом. Исторически эти земли населяли индейцы из различных племен. Первые поселения известны с конца XVIII века, а статус города Милуоки получил с 1846-го года.

Зоопарк Милуоки основан в 1892 году, является одной из известных достопримечательностей города и популярным местом отдыха горожан и туристов. В его коллекции насчитывается около двух тысяч видов животных, птиц, рептилий, рыб и амфибий. Зоопарк позиционирует себя как место встречи с дикой природой, парк развлечений и образовательный центр.

При помощи веб камер онлайн можно увидеть некоторые вольеры зоопарка Милуоки, которые стали домом для львов, ягуаров, редких амурских тигров, слонов, орангутангов, белых и бурых медведей, различных видов пингвинов. Также имеется одна подводная веб камера с видом из аквариума под названием Лейк-Висконсин или озеро Висконсин.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss