МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Лента событий Магис Дети

24.08.2018

видео Лента событий Магис Дети

Jimmy Kimmel Hires Dr Strange

Рады сообщить вам, что «Магис Дети» запустили курсы экспресс-подготовки к школе для детей 6-7 лет! В рамках курса ребятишки в ускоренном режиме учатся читать, считать и писать.



Летние каникулы в «Магис Дети» – отличная возможность для детей не только набраться сил и отдохнуть, но и освоить какое-то новое занятие: танцы, рисование, спорт. Одним из популярных занятий является дзюдо.

Плавание – навык необходимый для каждого человека. И каждый родитель должен позаботиться о том, чтобы его ребёнок научился уверенно держаться на воде.


MAGIC FAILS || 7 MAGIC TRICKS GONE HORRIBLY WRONG

В городском лагере клуба «Магис Дети» на Взлетной, 25 есть уникальный отряд «Весёлое лето» для самых юных барнаульцев, ведущих здоровый образ жизни с раннего возраста.

«Как быстро растут чужие дети!», - слышим мы со всех сторон! Свои тоже не отстают, так и ребята из «Магис Дети» вырастают и начинают свой путь во взрослом, модном и современном клубе «Магис Спорт».

С 29 июня по 3 июля ребята во главе с тренерами клуба «Магис Дети» Алексеем Ромашкевичем и Артемом Бобровым посетили Горный Алтай. За 5 дней поездки юные путешественники получили массу впечатлений и эмоций, но обо всем по порядку!

Проведите лето с пользой для здоровья Вашего ребенка! Отличным бонусом к посещению лагеря «Магис Дети» в любом из наших клубов станет возможность попробовать детский массаж и купить его по очень выгодной цене.

С первым долгожданным месяцем лета! С самого раннего детства ребята любят теплое время года за его безграничные возможности отдыхать и веселиться! Наши клубы подготовили насыщенную программу мероприятий и мастер-классов на июнь, чтобы детям было еще интереснее расти и проводить каникулы с «Магис Дети»!

Лето в разгаре! Каникулы набирают обороты! Дети отдыхают! А клуб «Магис Дети PLAZA» набирает уникальные отряды по направлениям: акробаты, актеры, единоборцы, режиссеры, танцоры, изобретатели, пловцы и даже маленькие шпионы. О том, как проходят будни и отчетные мероприятия ребят смотрите в нашем блоге.

23 и 24 июня коллектив тренеров по грудничковому плаванию клуба «Магис Дети» на Взлетной посетил семинар Игнатьевой Елены «Особенности анатомо-физиологического развития ребенка первого года жизни».

«В любой непонятной ситуации - танцуй!» - раздают шутливые советы танцоры. А ведь в их словах есть доля правды: танец - это целое искусство, способное вырвать нас из привычной среды, погрузив в свой особый мир - красоты движений, ритмичной музыки и волнующих эмоций. Уже с самых первых лет жизни можно почувствовать в ребенке тягу к танцу: некоторые крохи начинают пританцовывать, еще не научившись ходить и даже прочно стоять на ногах. Услышать внутренний ритм Вашего малыша и раскрыть его танцевальное дарование помогут тренеры нашего клуба в танцевальных секциях! Читайте наш блог для родителей и выбирайте свое направление!

Лето в разгаре! Каникулы набирают обороты! Дети отдыхают! А клуб «Магис Дети PLAZA» делает уникальное предложение – посещение летнего лагеря всего за 450 рублей!

Летний городской лагерь – это современно и удобно. В Барнауле огромное количество организаций, которые предлагают такой вид отдыха для детей, пока родители на работе, но выбирать нужно официально допущенные для работы, чтобы избежать неприятных ситуаций впоследствии.

Вот и пролетели несколько лет в детском саду, еще немного и ваш малыш перешагнет порог школы, для него начнется новый важный этап в жизни. И к нему точно нужно подготовиться. Наверняка, Вы весь год посещали различные секции и занятия по подготовке к школе, сейчас же настало время создать в семье такую обстановку, которая не только подготовит ребенка к успешной учебе, но и позволит ему занять достойное место среди одноклассников, чувствовать себя в школе комфортно. Об этом в нашем новом блоге.

Если вы подыскиваете спортивную секцию для вашего ребенка и всерьез задумываетесь о том, чтобы отдать его в единоборства, то в нашем блоге вы найдете несколько причин, почему ваш ребенок с большой пользой и охотой будет ходить на новую секцию «Смешанные единоборства» в клубе «Магис Дети» на Взлетной.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss