МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Машины - раскраски для мальчиков: бесплатно раскраски для мальчиков - крутые машины (Распечатать / Скачать)

23.08.2018

видео Машины - раскраски для мальчиков: бесплатно раскраски для мальчиков - крутые машины (Распечатать / Скачать)

Песенки - КУКУТИКИ - Сборник для мальчиков - Мультики про машинки, автобус, паровозик, корабль

Они вызывают восторг, от их вида дух захватывает и поднимается настроение, ведь они совсем близко и так реальны! Вот она – мечта каждого мальчишки! Машина! Она может стать зеленой, красной, синей, фиолетовой – любой – станет такой, как ты захочешь.



Наши машины раскраски помогут насладиться разнообразием не только любителям крутых и изысканных машин, но также и тем, кто предпочитает более серьезную технику. Поверьте, раскрашивание таких машин подарит вашему ребенку массу удовольствия. А если сможете уделить вашему ребенку немного времени и будете раскрашивать вместе с ним, то, поверьте, вы прекрасно проведете время. Тем более, что в глубине души каждый взрослый, желает стать ребенком, хоть на чуть-чуть.


Учим цвета и рисуем с машинками. Развивающий мультфильм.

Как показывает собственный опыт, раскрасить такую машину не составит труда даже для ребенка 2-х лет, конечно, не без помощи родителей. Но это только на первое время, потом малыш уже осознанно и самостоятельно сможет с ними справиться.


Мультики про машинки (Раскраска про гоночные машины) - Автогонка: Формула 1, Картинг, Трофи.

Раскрасив машину в любимый цвет, ее можно распечатать и повесить на самое видное место и любоваться ею каждый день. Потом, ребенку ничего не мешает сделать ее другой, раскрасив ее другими цветами. Это также поможет ему развить чувство цвета и понять принцип света и тени. Кроме работы с цветом, в процессе раскрашивания ребенок учится аккуратности, усидчивости, а также улучшается концентрация внимания.

Благодаря нашим раскраскам, ваш ребенок сможет изучить самые известные марки машин, тем самым расширить свои познания в этой области.

Мечты сбываются, и пусть они пока только на экране или на листке бумаге, но кто знает – может именно эти машины раскраски и есть тот первый шаг к заветной мечте.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss