МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Теория успеха | Ридли | Книги скачать, читать бесплатно

23.08.2018

видео Теория успеха | Ридли | Книги скачать, читать бесплатно

Секрет успеха за 7 минут! Законы вселенной.

В этой книге автор изложил свою версию, как люди становятся неудачниками, и предложил вариант, как перестать быть лузером. Первый шаг – это признание того, что мы неудачники и вся вина лежит на нас самих. Когда мы с этим разобрались, то больше не отвлекаемся на злость и обиду. Мы просто работаем над своей удачей. Строим свою жизнь осознанно и по своему желанию. После работы с этой книгой вы станете свободной и независимой личностью, живущей в гармонии с собой и окружающей средой. Счастливы в отношениях, успешны в бизнесе и довольны своей жизнью.



Оценка и планирование критически важны для успеха любого проекта. Однако процесс планирования сложен, и наши планы часто оказываются далекими от реальности. На помощь приходит agile-подход. Благодаря agile вы научитесь создавать реалистичные планы, которые сможете корректировать по ходу работы, при этом выполняя проекты в срок и в рамках бюджета.


Закон Успеха ! Наполеон Хилл. I Часть

Майк Кон, гуру в области agile, дает инструменты, необходимые для оценки, планирования и управления agile-проектами любого масштаба. В книге нет теоретических рассуждений, она полна конкретных примеров, методов, графиков, рецептов, а главное – аргументированных рекомендаций.

Читатель, тебе придется быть внимательным!

Эта книга не для всех. Она содержит массу секретной и даже запрещенной к распространению информации, которая способна кардинально поменять твое состояние и навсегда изменить твое понимание происходящего. Увы, это не самый простой текст, с которым тебе приходилось сталкиваться: «Богатство» содержит такое количество примеров и информации, что мозг может перегреться и выкипеть. К сожалению, не все способны стать богатыми, и работа над своими мозгами – одно из необходимых условий. Эта книга перевернет ваше понимание экономики, финансов, денег и политики. Если вы не готовы к такому повороту, то лучше положите книгу обратно на полку.

Быть богатым (в том числе и духовно!) способен не каждый.

Жизненными циклами всего на свете – от растений и животных до городов, в которых мы живем, – управляют универсальные скрытые законы. Об этих законах – законах масштабирования – рассказывает один из самых авторитетных ученых нашего времени, чьи исследования совершили переворот в науке.

«Эта книга – об объединенной и объединяющей системе концепций, которая позволила бы подступиться к некоторым из крупнейших задач и вопросов, над которыми мы бьемся сегодня, от стремительной урбанизации, роста населения и глобальной устойчивости до понимания природы рака, обмена веществ и причин старения и смерти. О замечательном сходстве между принципами действия городов, компаний и наших собственных тел и о том, почему все они представляют собой вариации одной общей темы, а их организация, структура и динамика с поразительной систематичностью проявляют сходные черты. Общим для всех них является то, что все они, будь то молекулы, клетки или люди, – чрезвычайно сложные системы, состоящие из огромного числа индивидуальных компонентов, взаимосвязанных, взаимодействующих и развивающихся с использованием сетевых структур, существующих на нескольких разных пространственных и временных масштабах…»

Джеффри Уэст

«Коммуникация в сфере науки и техники – важное направление деятельности многих исследовательских и политических организаций, предмет заботы частных и общественных институций, прочно устоявшийся объект изучения в системе образования и профессиональной подготовки. В последние несколько десятилетий область эта существенно расширялась и развивалась как в практическом плане, так и в плане исследований и осмысления ее роли.

Второе издание «Пособия по общественным связям в науке и технологиях» – новейший и самый современный обзор состояния этой быстрорастущей и все более важной области знания. В книге подробно анализируются исследования ключевых проблем, субъектов и площадок, на которых осуществляется эта коммуникация.

В новом, полностью пересмотренном издании все обзоры обновлены, а анализ стал значительно глубже. Многие главы подверглись глубокой переработке, большее внимание уделено цифровым медиа, а также глобальным аспектам научной коммуникации, для чего в книгу включены четыре новые главы. Число ведущих исследователей массовых коммуникаций, психологов, социологов, практиков PR, научных журналистов пополнилось несколькими новыми именами…»

Книга Майкла Гербера, которого считают ведущим специалистом в области малого бизнеса, позволяет по-новому взглянуть на проблемы, связанные с организацией и развитием малых предприятий. Автор показывает, как общепринятые стереотипы могут воспрепятствовать успешному бизнесу, ведет своих читателей через главные этапы развития малого предприятия – от основания и становления до зрелости. Большой интерес представляет описание технологий франчайзинга для повышения эффективности и предсказуемости бизнеса. Рассказ об этапах предпринимательской деятельности оформлен в виде диалога с начинающим предпринимателем, в ходе которого обсуждаются вопросы, как правильно организовывать, развивать и совершенствовать свое дело, не изменяя привычного образа жизни.

Книга рассчитана на широкий круг читателей – от студентов до опытных бизнесменов.

Книга о том, как найти и построить ту бизнес-модель, которая сделает вас по-настоящему счастливым и влюбит в вашу работу. Авторы предлагают быстрый и действенный способ достижения необходимой цели: строить свою карьерную систему ценностей, основываясь на вопросах дохода и морального удовлетворения. Кажется, что это сложно? Книга убедит вас в обратном!

«Все – яд, все – лекарство», – говорил Парацельс. Это книга о том, как именно наши самые яркие достоинства превращаются в критические недостатки. Она посвящена деструкторам – сильным сторонам руководителя, вышедшим из под контроля. Каждое из этих качеств в определенной степени является полезным, а иногда даже необходимым, чтобы добиться успеха. Однако в стрессовых ситуациях они могут неудержимо набирать силу, серьезно подрывая эффективность руководителя и порой приводя к катастрофическим последствиям.

Примерами деструкторов могут служить внимание к деталям, доходящее до перфекционизма, или уверенность в себе, которая превращается в самонадеянность. В книге подробно описаны одиннадцать наиболее распространенных деструкторов, приведены многочисленные примеры из жизни, предложены инструменты самодиагностики и множество практических советов и рекомендаций. При этом книга отнюдь не является «пособием по самообличению и самобичеванию» – наоборот, она проникнута оптимизмом и глубочайшим уважением к своеобразию каждой личности. Она – путеводитель, который выведет вас к светлой стороне силы.

Книга также выходила под названием «Темная сторона силы. Модели поведения руководителей, которые могут стоить карьеры и бизнеса».

В монографии представлены результаты научно-исследовательского проекта «Факторы формирования предпринимательской активности студентов: институциональный подход», выполненного при финансовой поддержке Российского научного фонда (проект №14-18-01093) в 2014-2016 гг. Рассмотрены различные аспекты предпринимательской активности студентов, включая факторы формирования предпринимательских намерений, механизм перехода от намерений к реальным действиям по созданию бизнеса, роли университетской среды, семьи и личных качеств в предпринимательской активности. Особое внимание в работе уделено изучению роли в формировании предпринимательской активности студентов как формальных, так и неформальных институтов.

Для преподавателей и специалистов в области предпринимательства, изучающих различные аспекты формирования предпринимательской активности студентов. Может быть полезна представителям органов государственного регулирования, занимающихся формированием институциональной среды поддержки предпринимательства на разных уровнях.

Я предприниматель. Падал несколько раз и начинал с нуля. В последний раз с минус 17 миллионов. Я перерыл террабайты информации об успехе, сотни книг. Успех, с нуля до двадцати миллионов, мотивация, дисциплина, эзотерика, притяжение удачи, медитация, тайм менеджмент и т.д., и т.д. Скрупулезно изучил тексты Библии, Трипитака, Зоар, Ошо, Зеланда, Норбекова, Веды, Кастанеды. Дзен, Бусидо, Кабалла, ДЭИР, даже Секрет и прочее. Конфуций, Наполеон Хилл, Сунь Цзы, Макиавелли, Кийосаки до российских современных инфобизнесменов. Книга написана в стиле цитат Телеграм.Содержит нецензурную брань.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss