МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Лера Кудрявцева

23.08.2018

видео Лера Кудрявцева

Кудрявцева похвасталась первыми подарками дочери. Даже Билан поздравил!

Лера Кудрявцева – телеведущая, певица и танцовщица. Эффектная блондинка привлекла особое внимание публики своей провокационной передачей «Секрет на миллион», где звезды делятся самыми интересными подробностями своей личной жизни.



Лера Кудрявцева родом из Казахстана (Усть-Каменогорск). Девочка воспитывалась в семье научных сотрудников. Окончив 11-й класс, она поступила на факультет театральной режиссуры в родном городе. Но девочку с ранних лет влекло на телевидение, и поэтому она вскоре перевелась на эстрадный факультет ГИТИСа.


Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз

Лера всегда очень любила музыку и танцы. В начале 1990-х в ее карьере случился первый заметный скачок: девушку взяли в группу подтанцовки к популярным в то время артистам — Богдану Титомиру, Игорю Саруханову, Евгению Осину и  Светлане Владимирской.


Наедине со всеми: Лера Кудрявцева ~ 10.08.2016. "Я зла на мир шоу-бизнеса"

В 1995 году Кудрявцеву пригласили на ТВ-6 телеведущей «МузОбоза», тогда к Лере пришел успех, и ее стали приглашать в другие передачи. В 2004 году Кудрявцева сыграла Варю Замахину в сериале «Улицы разбитых фонарей». В конце 2000-х она участвовала в шоу «Танцы со звездами» и «Звездный лед».

На «МУЗ-ТВ» Лера Кудрявцева вела шоу «Испытание верности» , а в 2011 году – кулинарное шоу-розыгрыш «Секрет кухни» . Сейчас она ведет «Шоу с Лерой Кудрявцевой» .

В 1990 году Кудрявцева вышла замуж за музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. В том же году — 14 апреля — у них родился сын Жан Ленюк. Но в 1992 году пара разошлась. В 2004 году Лера повторно вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова, с которым она развелась спустя три года.

С 2008 по 2012 год Лера находилась в гражданском браке с певцом Сергеем Лазаревым .

В 2013 году на «Муз-ТВ» стартовала авторская передача телеведущей - «Шоу с Лерой Кудрявцевой». 

Осенью 2016 года Лера стала ведущей шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Суть шоу состоит в том, что приглашенной звезде задается множество вопросов о фактах из ее жизни, это могут быть как мелкие подробности школьной жизни, о которых знаменитость может и не вспомнить, так и крупный любовный скандал, о котором не захочет говорить.

Читать полностью Свернуть

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss