МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

«Горница Сандуны Алтай»

23.08.2018

видео «Горница Сандуны Алтай»

Уютная и спокойная атмосфера «Горницы Сандуны Алтай» и расположение в центре города радуют гостей курорта Белокуриха. Гостиница имеет приятный экстерьер, выполненный в старорусском стиле с расписанными под хохлому окнами — это создает приятное впечатление и надолго остается в памяти гостей заведения.


Gornitsa Sanduny Altay - Belokurikha - Russian Federation

Вы можете каждый день радоваться бесконечно красивому виду на горы или город из номера. А благодаря расположению в центре города есть возможность быстро и без препятствий добраться к ближайшим достопримечательностям, и даже к храму Св. Пантелеймона.

Расстояние к автовокзалу менее 1 километра, так что вы с легкостью одолеете это расстояние пешком или воспользовавшись услугой трансфера: доедете в комфортном авто.

Беспроводной бесплатный интернет на территории гостиницы — шанс в любой момент поддерживать связь с родственниками или уладить рабочие дела.

В гостинице профессионально и доступно организованы следующие виды проведения досуга:

катание на лыжах; велоспорт; пешие прогулки по основным достопримечательностям Белокурихи.

Для удобства создано помещение для хранения лыж и проката велосипедов.

От гостиницы «Горница Сандуны Алтай» в Белокурихе ходит удобный транспорт к горнолыжным подъемникам.

При заведении работает ресторан русской кухни, где всегда можно перекусить или позавтракать. Разнообразие блюд и напитков не оставят равнодушным даже самого искушенного гурмана. 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss