МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Салоны красоты

23.08.2018

видео Салоны красоты

КАК НАС РАЗВОДЯТ САЛОНЫ КРАСОТЫ НА ДЕНЬГИ ❌ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

| Виды свадеб | Свадебный танец | Стиль невесты | Стиль жениха | Приглашения гостей | Первая брачная ночь | Свадебное путешествие |



Как я посетила салон красоты Виртуоз в городе Казань

Давно хотелось привести себя в порядок: подстричься и изменить цвет волос. В нашем городе Казань уже несколько лет самым популярным и качественным салоном красоты является «Виртуоз».

Просмотров 820 | Количество голосов 0 | Средний бал 0


KATO_Katosha - Как обманывают салоны красоты

2012-10-21 17:24:11

читать полностью >>

Салон красоты «Бордо» в Уфе

"M Television" провел церемонию вручения ежегодной премии "Признание года" по итогам которой, мы стали лучшими в номинации "Салон красоты"!

Просмотров 721 | Количество голосов 0 | Средний бал 0

2011-12-06 18:23:28

читать полностью >>

Свадебные прически и макияж от салона красоты Либерти

Свадьба – это торжественное событие, которое требует особого подхода к созданию свадебного имиджа. В создании образа сказочной невесты Вам поможет свадебный визажист-стилист. Мастера нашего салона умело подчеркнут естественную красоту «виновницы» торжества.

Просмотров 821 | Количество голосов 0 | Средний бал 0

2011-11-14 21:33:34

читать полностью >>

Волшебные и волнующие звуки марша Мендельсона уже почти на протяжении двух столетий соединяют влюбленные сердца. Как только молодые люди определились с датой свадьбы, их окружает чудесная атмосфера приятных хлопот: необходимо найти и заказать подходящий ресторан, пригласить гостей и посетить салон свадебной одежды. Но все же самой главной заботой для молодых является выбор свадебных нарядов и аксессуаров. Приобрести замечательное свадебное платье в Москве вы можете в салоне у Красной площади в гостином дворе , название салона– «Волшебный Эдельвейс».

Свадебное платье или как невеста превращается в принцессу

День бракосочетания – это один из самых счастливых дней в жизни представительницы очаровательного пола. Потому как именно в этот день, надевая свадебное платье, она превращается в настоящую прелестную принцессу. Мы поможем вам совершить это чудесное превращение.

Наш салон с радостью предложит вам красивые и уникальные модели платьев и мужских костюмов, которые отличаются большим разнообразием стилей и цветовой гаммой. Это могут быть пышные и воздушные модели, строгая классика или креативные наряды, которые едва ли сошли с модных показов. У нас по вполне доступным ценам, можно приобрести эксклюзивные свадебные платья.

Все наряды московского салона «Волшебный Эдельвейс», изготавливаются из качественных материалов и поражают своим изяществом и неповторимой красотой. Здесь Вы сможете подобрать не только самые современные модели, но и аксессуары, которые завершат ваш неповторимый образ.

Свадебные платья и костюмы с самым изысканным вкусом

Насколько тяжело найти в горах замечательный цветок – эдельвейс, настолько тяжело найти в нашем салоне два похожих наряда. У нас осуществляется продажа свадебных нарядов от самых знаменитых кутюрье и от ведущих модных домов. Наши опытные консультанты всегда придут на помощь, и Вы никогда не ошибетесь в выборе свадебного наряда.

Вы очень легко нас найдете, так как салон свадебных платьев «Волшебный Эдельвейс» находится в самом сердце столицы. Среди наших основных преимуществ:

- широкий ассортимент свадебных костюмов для женихов;

- каталог платьев для невест, который постоянно пополняется новыми моделями;

- большой выбор свадебных аксессуаров;

- вполне демократичные цены.

Посещение нашего салона, станет для вас незабываемым событием, которое положит начало замечательному празднику в вашей жизни! Как говорится – «Совет да любовь молодым»!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss