МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Квартиры посуточно метро Фрунзеская. Апартаменты на сутки в Москве. КакДома.Ру

23.08.2018

видео Квартиры посуточно метро Фрунзеская. Апартаменты на сутки в Москве. КакДома.Ру

Аренда квартиры на сутки возле метро Марьина Роща

LikeHome предлагает квартиры посуточно метро «Фрунзенская». Апартаменты расположены в престижном районе Москвы — «Хамовники». Он образовался на излучине Москвы-реки, здесь сохранилось множество исторических зданий и сооружений. В районе большое количество примечательных музеев: Государственный музей Л.Н. Толстого, выставочный зал Федеральных архивов, Музей Москвы, Галерея искусств Зураба Церетели, также в Хамовниках находится знаменитый Новодевичий монастырь.



Апартаменты на сутки рядом с метро «Фрунзенская» меблированы и имеют привычную бытовую технику. В каждой квартире телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг, DVD-плеер, фен. На кухне есть все для приготовления пищи: плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, вытяжка, имеется посуда и столовые приборы. Для гостей бесплатно предоставляются чайные наборы.


большая пироговская,улица,метро,спортивная,фрунзенская,новодевичий манастырь,

В услуги компании входит встреча и размещение гостей, регистрация, визовая поддержка, возможен трансфер и заказ такси, а также прокат автомобилей.

В помещениях ежедневно осуществляется тщательная уборка, горничные следят за чистотой полотенец и постельного белья. Предоставляется полное техобслуживание и услуги консьержа. Клиенты могут осуществлять бесплатные междугородние звонки и пользоваться Wi-Fi. Компания сможет взять на себя покупку билетов, организовать экскурсии по городу. При желании, менеджер компании подберет специальные апартаменты: для семейных, новобрачных, некурящих или гостей с домашними животными.

Чтобы снять квартиру посуточно у метро «Фрунзенская», необходимо предварительно забронировать понравившиеся апартаменты на сайте LikeHome. Это позволит гостям быть уверенным в том, что жилье на момент заезда будет не занято. В каталоге компании содержится более 100 комфортабельных квартир, менеджер поможет выбрать наиболее оптимальный по цене и расположению вариант. По договоренности можно предварительно посмотреть квартиру.

Оплата производится в офисе компании, через банковский перевод или службу экспресс-переводов (MoneyGram, Western Union).

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss