МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Акция

23.08.2018

видео Акция

Акция "Значок" 191 - 195 | "Нужно верить людям!"

  СТОИМОСТЬ — 2 000 руб. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 3 ЧАСА.

КАТЕГОРИЯ — Акция



 

мастер-класс

В ЖИЗНИ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ МОМЕНТ, КОГДА НАСТУПАЕТ НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТНОШЕНИЯМИ, РАБОТОЙ, СОБЫТИЯМИ ИЛИ ИХ ОТСУТСТВИЕМ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО НЕОБХОДИМОСТИ ПЕРЕМЕН И ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ? С ЧЕГО НАЧАТЬ? И ЧТО ИМЕННО МЕНЯТЬ?


В городе федерального значения РФ состоялась акция "Российский флаг - священный триколор"

Это 3-х часовой мастер-класс, на котором Вы «поймете» себя. Почувствуете себя «Идеальной женщиной», разберетесь с последующими шагами для ее воплощения в себе. А также почувствуете «вкус жизни» и дикое желание уметь совмещать в себе все состояния ЖЕНЩИНЫ. Для того чтобы стать любимой, желанной, беззаботной, мудрой, богатой, успешной и уверенной в себе.


ПЯТЁРОЧКА АКЦИЯ БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ полный обзор акции КАК СОБРАТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ

ЭТИ ЗНАНИЯ ПРОВЕРЕНЫ ВЕКАМИ, С МОМЕНТА СОЗДАНИЯ МИРА

«Мужчина — голова, а Женщина - шея» и именно Женщина направляет своего Мужчину, исходя из того состояния, в котором она находится в данный момент жизни. И именно из этого состояния Женщины, Мужчина действует.

ЛЮБОВНИЦА, постоянная интрига и страсть, вызывающая желание близости и, конечно же, Мужчине хочется возвращаться в этот источник истомы. ДЕВОЧКА своей легкостью и наивностью так и показывает мужчине, какой он сильный, надежный и вообще единственный рыцарь на свете. Ну, разве можно не защитить это милое дитя? КОРОЛЕВА, немного отстраненная, с холодным умом и неизменно блистательная во всем, будит в поклоннике желание соответствовать — расти, покорять вершины и щедро одаривать свою леди. ХОЗЯЙКА привлекает размеренностью быта, уютом и надежным тылом и мудростью. Как сможет мужчина отказаться хотя бы от одной из этих Женщин?

ИМЕННО ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ МЫ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ

Если Вы хотите, чтобы Ваши мечты об идеальных отношениях с мужчинами, в семье, с друзьями, а также на работе стали реальными и достижимыми. И при этом Вам не хватает знаний, информации, навыков, и Вы не знаете с чего начать, приходите к нам.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

«Портрет идеальной женщин» глазами мужчины и глазами женщины. «Модели отношений» их виды. Ваша «модель отношений». Что мужчины хотят видеть в женщине, чтобы оставаться любящим, страстным, преданным и заботливым. Какие черты идеальной женщины у Вас уже есть, а какие необходимо развивать? А также мы побываем в гостях у «Идеальной женщины» и увидим, какая она Познакомимся с 4 состояниями женщины. Научимся мгновенно переключаться с одного состояния на другое.

ВЫ СДЕЛАЕТЕ КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ К РАСКРЫТИЮ

ВАШЕГО ЖЕНСКОГО ПОТЕНЦИАЛА И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!

5 ОСНОВНЫХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ ТРЕНИНГ У НАС

Обучение длится всего 3 часа. Это отличный формат, для тех, у кого нет времени долго учиться и кто хочет быть счастливой прямо сейчас В течение тренинга 80% времени уделено только практике. Емко и компактно. Без воды. Слушай, вникай, тренируй и внедряй! Стоимость тренинга чрезвычайно низкая, по соотношению «цена и результат», который Вы обязательно получите в виде подарков, восхищения и любви от Вашего мужчины. Мы заинтересованы в успехе наших выпускниц и делаем для этого все возможное, именно поэтому у нас преподают лучшие тренеры-практики. Тренинг-центр является «женской территорией», на которую не приходят мужчины, что дает Вам возможность чувствовать себя легко и раскрепощено.

 

Продолжительность занятия: 3 часа  

Стоимость занятия — 2 000 руб.

Записаться на тренинг Вы можете, позвонив по телефону: +7 (495) 646 -15-80

Или записаться здесь.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss