МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

KISS осталось недолго: Джин Симмонс считает, что в нынешней форме группа просуществует не более 5 лет

23.08.2018

Басист и основатель KISS, Джин Симмонс в недавнем интервью Imperiumi рассказал о собственных планах на пенсию. Симмонс также выразил опасения, что «в своей нынешней форме» KISS смогут просуществовать не более пяти лет. По мнению Симмонса, проблема KISS — в тяжелых сценических нарядах, выступать в которых очень сложно. Такой проблемы лишены другие рокеры пенсионного возраста, выходящие на сцену в футболках, кедах и шортах.

Мы [KISS] не можем работать больше, чем в 1970-х. […]

Посмотрите на Игги [Попа] на сцене — его вообще не заботит вес его костюма. Выступать [в его возрасте] сложно, но он делает это в кедах и джинсах. Или взять тех же Stones [The Rolling Stones]… они надевают футболки, им в них комфортно, надевают кеды и это намного проще [выступать в их возрасте].

Что же обо мне, то все это [переодевание в сценический костюм] занимает очень много времени — костюм очень тяжелый, а каблуки [ботинок] выше любой высокой девушки. [Носить] Это очень трудно, поэтому когда я ухожу со сцены, то чувствую себя нереально уставшим.

В общем, в своей нынешней форме, KISS не смогут делать то же самое, когда нам будет 74-75… Я бы не хотел заниматься этим [выступать в полном костюме] дольше положенного.

На вопрос о том, дотянут ли KISS до своего полувекового юбилея, Джин заявил, что никогда не думал об этом. Похоже, что Симмонс, известный своей страстью к деньгам, не считает, что история с KISS затянулась (живые выступления уже начинают выглядеть жалко), а группе пора на заслуженный отдых.

Неизданные песни Джина Симмонса будут продаваться в настоящем сейфе

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss