МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Журнал для музыкантов. Музыкальные инструменты, гитары, синтезаторы, ударные… Статьи, обзоры, сравнение…

23.08.2018

видео Журнал для музыкантов. Музыкальные инструменты, гитары, синтезаторы, ударные… Статьи, обзоры, сравнение…

Журнал Music Sky*** Корабельный концерт-"Feelings"_saxophon

Группа «Крематорий», которая уже много лет радует любителей рок-музыки прекрасными композициями, 4 апреля в клубе Music town презентовала свой новый, 15-ый по счету альбом. «Чемодан президента» — интригующее, и как всегда со смыслом, название альбома, и заглавной песни.  Армен Григорян никогда не скупился на слова, правда как она есть — была основой творчества коллектива.  Провокация, взрыв изнутри, и яркое отражение современных реалий — это группа Крематорий. Они пели о жизни правду, когда о ней петь запрещалось, говорили о смерти, даже когда никчемные критики их осуждали за это, Армен Григорян и группа Крематорий ориентируются лишь на свое внутреннее ощущение.



На презентацию по случаю выхода альбома «Чемодан президента» собрались близкие друзья, коллеги, партнеры, и те, кто просто хотел выразить почтение неувядающему духу и неиссякаемому потоку творческой мысли коллектива. В атмосфере небольшого «квартирника» Армен Григорян спел свои новые песни. Для гостей был приготовлены прекрасные блюда и напитки. Гости были довольны, а музыканты группы Крематорий громко отмечали свой праздник, раздавали автографы, фотографировались и давали интервью. Все желающие получили коллекционную версию альбома «Чемодан президента» в очень красивом дизайнерском оформлении, дополненном буклетом с фото и рисунками из картинной галереи лидер-солиста коллектива Армена Григоряна.


beauty LIFE глянцевый журнал о музыке и моде.

Композиций в альбоме десять. В каждой можно услышать уже привычное и любимое звучание группы Крематорий. Любой, внимательно прослушавший альбом заметит, что тема войны и мира, ада и рая — заглавная. Но главное то, что группа Крематорий все же призывает нас стоять «По ту сторону зла…» и даже у неизлечимого от алкоголя и кислоты Леши (лирический герой одной из песни), одна нога все таки не в аду.

В записи альбома принял участие новый коллектив, с удовольствием перечислим их имена: Андрей Ермола — ударные; Николай Коршунов — бас-гитара, акустическая гитара;  Владимир Куликов — гитара, акустическая гитара; Максим Гусельщиков — скрипка; Армен Григорян — голос; Сергей Овсянников — запись и сведение.  Художественным оформлением альбома занимался Никита Коновалов, а  куратором всего творческого процесса занималась Полина Преснякова.  Автор песен и продюсер альбома  - Армен Григорян.

Слушайте новый альбом группы Крематорий!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss