МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Правила пользования сайтом

23.08.2018

видео Правила пользования сайтом

Инструкция пользования сайтом

1. Туристическая компания “Escape Destinations” является собственником сайта www.myescapedestinations.com  и материалов, размещённых на нём. Права собственности и авторские права “Escape Destinations” распространяются на всю информацию, программное обеспечение, фотографии, текст, видео и аудиозаписи, изображения и другие материалы, размещённые на этом сайте. Логотип и элементы фирменного стиля сайта являются также собственностью “Escape Destinations” и не могут быть использованы третьими лицами без письменного разрешения. Использование Вами любых материалов с данного сайта возможно исключительно для информационных и прочих некоммерческих и/или личных целей. Использование материалов с данного  сайта  в любых иных целях может привести к возникновению гражданской или уголовной ответственности и является нарушением американского и международного законодательства.



2. Вся информация представленная на нашем сайте защищена законами об охране интеллектуальной собственности США. Любое полное или частичное использование материала, оформления и структуры страниц сайта может производиться только с письменного разрешения  “Escape Destinations”. В случае несанкционированного использования любой информации данного сайта,  “Escape Destinations” имеет право привлечь нарушителя к ответственности в соответствии с действующим законами США, в т.ч. законодательством об авторском праве, товарных знаках и знаках обслуживания, патентах и прочих объектах интеллектуальной собственности.


Правила пользования сайтом peeep.us

3.  “Escape Destinations”  оставляет за собой право без уведомления в любое время изменять любую информацию данного сайта (включая Правила пользования сайтом). При использовании данного сайта Вы обязаны регулярно знакомиться с Правилами пользования сайтом.



4. Для Вашего удобства на сайте  могут содержаться ссылки на интернет-сайты, принадлежащие другим юридическим и физическим лицам.  “Escape Destinations” не предоставляет никаких гарантий относительно какого бы то ни было сайта, на который Вы можете перейти, воспользовавшись ссылкой с данного сайта.

“Escape Destinations” не даёт никаких рекомендаций относительно посещения упомянутых сайтов или использования размещённых на них материалов.

5. Третьи лица, заинтересованные в размещении ссылок на данный Сайт, должны следовать следующим правилам, а также предоставить информацию о сайте, где планируется размещение ссылки на данный Сайт, отправив уведомление по электронной почте: [email protected] .

6. Используя данный сайт, Вы подтверждаете своё согласие с условиями данных Правил и принимаете условия описанные на этой странице. Если вы не согласны с каким-либо из этих условий, пожалуйста, не используйте наш сайт.

7. Если у Вас возникают какие-либо вопросы по Правилам пользования данным сайтом, или Вы хотите сообщить об их нарушении или другом незаконном использовании интеллектуальной собственности  “Escape Destinations” , пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

С уважением,

Туристическая компания “Escape Destinations”

Лос-Анджелес, штат Калифорния, США

Тел.: + 1 818 357 1588

Факс: +1 818 436 2230

[email protected]

 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss