МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Мусоропроводные клапана по низким ценам

09.07.2021

Мусоропроводные клапана

Производственная компания «Регион-Снабжение» выпускает и реализует со склада в Москве мусороприемные клапана для многоквартирных домов и общественных зданий. Предприятие имеет собственное производство по выпуску металлоконструкций, находящееся в подмосковном городе Ивантеевка.

Мусоропроводные клапана от отечественного производителя

Клапана для мусоропровода в Москве – это стандартный вид модели мусороприемника, который крепится к трубе для твердых бытовых отходов.

Конструкция состоит:

Модификации мусороприемников просты в своем конструктивном решении, отличаются размерами, зависящими от диаметра трубы, и цветом.

Мусоропроводные клапана

Производственно-торговая компания специализируется на выпуске изделий серии КМЗ из качественной листовой стали. Металл обрабатывается антикоррозийными средствами и окрашивается современной полимерной краской. Порошковый метод напыления краской надежно защищает изделие от ржавчины и сколов, продлевает срок его эксплуатации.

Мусороприемные клапаны отвечают всем санитарным нормативам. Крышка ковша плотно закрывается, сам ковш в разных положениях не перекрывает мусоропроводный ствол для ТБО. При эксплуатации изделие не создает шума благодаря качественному уплотнителю и современным крепежным элементам. Мусороприемник может прослужить длительное время. Если с годами выйдут из строя крепежные детали, то они легко заменяются новыми.

Клапана мусоропроводные имеют высоту до 80 см, рассчитаны на диаметр трубы для отходов от 40 см до 50 см, глубина ковша не превышает 31 см. Модификация КМЗ проста, удобна, универсальна, долговечна и имеет недорогую цену.

Мусоропроводные клапана

Покупка мусоропроводных клапанов в ООО Регион-Снабжение

Компания предлагает сертифицированный товар по цене производителя. Продукция имеет современный дизайн и отвечает всем санитарным характеристикам для данного вида товара.

По заказу клиента компания может изготовить бюджетный вариант мусоропроводного клапана, применив более тонкий лист стали. Принимаются заказы на антивандальные клапаны, изготовленные из толстого листа стали.

Продажа мусороприемников осуществляется оптом и в розницу. Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями в строго оговоренные сроки. Во время проведения распродаж складских товаров компания снижает стоимость до 40%. Оформить покупку можно в интернет-магазине компании или по телефону. Сотрудники всегда проконсультируют клиента и помогут определиться с выбором продукции.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss