МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Купить кошельки Tailian

28.04.2021

кошельки Tailian

Без преувеличения можно сказать, что кошелек входит в набор необходимых любому человеку вещей. Поэтому к его подбору следует подойти ответственно. Тем более, что он приобретается с расчетом на несколько лет службы верой и правдой.

Предлагаем обратить свое внимание на кошельки от производителя Tailian. В ассортименте представлены изделия, как для женщин, так и мужчин.

Основные критерии выбора

Начать следует с размера, расположения отделений. Ведь кошельки предназначены не только для хранения денег, но и множества других предметов. Среди них документы, пластиковые и дисконтные карты. В идеале должно быть и место для мелочи.

Поправка делается и на то, где планируется в основном носить кошелек. Допустим, у женщины имеется в распоряжении небольшая сумка. Поэтому имеет смысл остановиться на компактном варианте.

кошельки Tailian

Далее стоит подобрать материал. Ведь от него зависят долговечность аксессуара, его стоимость. Мужчины в основном используют кошельки из натуральной кожи, реже из ее заменителей. Для представительниц слабого пола выбор шире. Используются ткани, но все же большая популярность присутствует у изделий из кожвинила.

Следующим фактором является цвет. Если мужские варианты имеют черный или коричневый оттенки, то по женским изделиям выбор практически неограничен. Кошелек подбирается под цвет одежды, дамской сумочки. Среди женщин есть и такие, которые имеют несколько аксессуаров на разные случаи жизни.

Ну и не последнюю роль играет цена. Не стоит экономить на качественных изделиях, тем более, что они способны приносить пользу много лет.

Детали совершения заказа

Представленный на сайте каталог ориентирован на оптовых клиентов. Приведенные цены действуют при сумме покупки, эквивалентной 50 американским долларам и более. Можно приобрести кошелек и в розницу, но наценка при этом составляет 30 %.

кошельки Tailian

Расчет осуществляется по предоплате посредством перевода с банковской карты в режиме онлайн. При отправке средств до 13-00 отправка товара покупателю осуществляется в тот же день.

Доставка товара осуществляется по стране одной из курьерских служб по согласованию с покупателем. Средний срок находится в пределах от 1 до 3 дней.

При условии, что в кошельке обнаружен брак, его можно вернуть в течение 14 дней. Возврат возможен и по качественному товару. Однако обратная пересылка в таком случае осуществляется за счет клиента.    

 

  

 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss