МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Повышение квалификации по направлению Оценочная деятельность

20.03.2021

Оценочная деятельность

ИДПО – это то место, где вы сможете повысить свой профессиональный уровень. Здесь готовят квалифицированных специалистов со средним, а также высшим образованием. Особенностью обучения является то, что получать новые знания можно без отрыва от основного вида деятельности и это очень удобно для уже практикующих специалистов, которые хотели бы повысить свой профессиональный уровень.

Программы обучения по направлению Оценочная деятельность

Также специалисты предлагают прохождение экспресс-курса, который позволит вывести обычную деятельность на совершенно новый уровень. Обучающие программы в ИДПО по программе «Оценочная деятельность» содержат следующую информацию:

Выбирая обучение в ИДПО, вы можете не сомневаться в том, что получите действительно качественные и необходимые вам знания, которые вы с успехом в дальнейшем сможете применять в своей деятельности.

Оценочная деятельность

Если у вас возникнут какие-то сложности с выбором наиболее подходящего для вас направления обучения или же есть другие вопросы, вы всегда можете обратиться к специалисту ИДПО. Опытный сотрудник непременно ответит на ваши вопросы и поможет определиться с конкретным направлением обучения.

Программы обучения по направлению Оценочная деятельность

Программы обучения по данному направлению могут быть следующими:

Как видно программ обучения довольно много, что позволяет выбирать именно то направление, которое для вас актуально.

Оценочная деятельность

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss