МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Опасно общаться на сайте знакомств без регистрации!

29.01.2021

сайте знакомств

Некоторым пользователям лень регистрироваться на сайте знакомств. Причины лени: нужно вводить своё имя, писать емейл, многие считают, что на подобных сайтах нужно общаться тайно.

Без регистрации пользователей ожидают свои опасности. Вы узнаете, как создавать анкету на сайте знакомств, избегать рисков, связанных с раскрытием данных. Сообразите, почему так опасен «свободный» вход на ресурс..?

Мучает вопрос, а нужно ли регистрироваться или нет?

Сайты знакомств без регистрации - это сказки. Заходите на любой и справа вверху вы увидите форму для входа. Иногда в интернете мелькает реклама ресурсов, где говорят, что на сайте много анкет с красивыми фотографиями, мобильными, есть чаты, другие функции, не нужно будет регистрироваться. Не верьте. Вас заманивают.

сайте знакомств

Рассмотрим примеры:

Вы попадаете на сайт знакомств и видите, что на 1 страничке есть анкеты с мобильными? 100%, что здесь вы столкнётесь с мошенниками, которые захотят выманить деньги, ограбить ваш дом! 

Преимущества регистрации

Если вы захотите зарегистрироваться на сайте знакомств через какую-то социальную сеть, то на это у вас уйдут секунды. При введении имени и пароля, чтобы завести анкету, вам понадобится 1-2 мин. Знакомьтесь с симпатичным мужчиной, женщиной подходящего возраста.

сайте знакомств

Если вы переписываетесь в чате на бесплатном ресурсе, никто вас резко не прервёт, не попросит за возобновление связи денег. На некоторых сайтах ещё просят оплату за открытие номера телефона.

Быстро познакомиться можно и в Москве. Зарегистрируйтесь на Loventino.com. При бесплатной регистрации вы будете пользоваться множеством функций сайта. Просматривая анкеты, вы точно обнаружите единомышленников и завяжете отношения.

Совет. Если не хотите, чтобы вас нашли через интернет по емейлу, то зарегистрируйте и используйте новый. Не пишите в анкете: «В Сб. я занимаюсь в качалке «Орёл»». Тогда у потенциального преследователя не будет никакой наводки.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss