МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Купить стеллаж  на склад ру в Москве:   важные аспекты

21.01.2021

«Склад ру» предлагает  солидный перечень  товаров, и клиенту нужно определиться с несколькими параметрами, чтобы обеспечить удачный выбор:

Купить стеллаж в Москве можно, выбрав  имеющееся изделие, или оформив  индивидуальный заказ.  

Базовые параметры изделия

Предлагаются различные модели  по глубине, ширине и длине. Серии могут иметь и разную форму  в  виде Г или Т.

 стеллаж  

Небольшой объем документации,  наличие свободных площадей позволяют выбрать стационарный вариант. Если же места немного, то лучше использовать  разборные или переносные стеллажи. Они обладают увеличенной вместительностью, не требуя дополнительной площади.

Стеллажи производятся из металла (разборные конструкции), чисто из дерева  или с добавлением цинка.

Площадь хранения

Под стеллажи могут выделять и отдельные помещения, и даже здания,  как в случае с архивами. Обычно с документами или материалами работают отдельные сотрудники.

При выборе стеллажей нужно учитывать состояние напольного покрытия, выдержит ли оно давление. Если пол слабый, лучше  приобрести стационарные конструкции с низкой высотой, чтобы не создавать лишнего давления.

Предметы хранения

Стеллажи  позволяют хранить и документацию, и инструменты, и иные материалы, в принципе нет никаких ограничений на этот счет.

 стеллаж  

Если планируется хранить бумаги, которыми почти не пользуются, подойдут высокие стеллажи, если же к документам нужен постоянный доступ, лучше выбрать низкие модели.

Документы не нуждаются в широких полках, с инструментами наоборот, желательно выбрать более широкий вариант, но в  помещении их удается разместить в меньшем количестве. Ориентиром служит формат  листов или величина инструментов.

Дополнительное оборудование для стеллажей в Москве

Предлагаются открытые или закрытые стеллажи с использованием  шкафов  с замками. Стеллажи могут быть оборудованы ими частично. При этом задвинув его, можно полностью перекрыть доступ к документам или материалам на отдельной полке.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss