МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Конвертировать из PSD в JPG

20.01.2021

Конвертировать из PSD в JPG

В настоящее время существует несколько основных способов для того, чтобы конвертировать файлы PDS в формат JPG. Одним из них является онлайн-конвертация. Данный способ считается самым простым (если вам необходимо конвертировать несколько файлов). В процессе конвертирования файлы загрузятся на сервер, после чего обработаются там же.

Другим, наиболее эффективным способом считается установка фотоконвертера. Он позволяет конвертировать из PSD в JPG более быстро и эффективнее. При этом файлы будут обрабатываться не на сервере, а на локальном диске, что намного удобнее. Таким образом, вы сможете сохранить полную конфидециальность данных и конвертировать большое количество файлов.

Благодаря фотоконвертеру, вы значительно сэкономите много времени.

Конвертировать из PSD в JPG

Процесс работы в фотоконвертере

Скачать и установить фотоконвертер достаточно легко. В этом разберется даже самый неопытный новичок. Достаточно зайти на официальный сайт разработчика и кликнуть кнопку "Установить Фотоконвертер". 

Запомните! Скачивать программу необходимо только в надежном источнике или на сайте разработчика. 

После того, как фотоконвертер скачан и установлен, следует добавить все нужные вам PSD файлы. Чтобы это сделать перетащите их в окошко или добавьте с помощью меню (файлы, добавить файлы).

После добавления, обязательно выберите, куда будут сохраняться JPG файлы. В окне вы можете увидеть вкладку "редактировать", так вы сможете добавить эффекты, которые позволяют редактировать изображения (данная процедура используется по желанию).

Для того, чтобы сохранить файл в формате JPG, необходимо:

Конвертировать из PSD в JPG

  1. Нажать на иконку JPG (вы сможете найти ее в нижней части экрана).
  2. Нажать кнопку плюс (для добавления нужного формата).

После проделанных действий можно смело нажимать на кнопку "СТАРТ" и наслаждаться конвертацией. Все преобразованные файлы в формате JPG будут сохраняться в то место, которое вы выбрали, а главное с выбранными параметрами и эффектами (если такие есть).

Интерфейс командной строки

Если вы уже имеете большой опыт в преобразовании файлов PDS в формат JPG, то спокойно можете пользоваться командной строкой (используя ее в режиме "автомат" или "ручной").

Чтобы получить дополнительную помощь в том, как использовать командную строку, обратитесь в службу поддержки. Там с радостью ответят на все волнующие вас вопросы и помогут разобраться с непонятным. 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss