МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Для души, для душа, от души...

24.12.2020

Для души,  для душа, от души...

Интересно, какие воспоминания может вызвать слово "полотенце? Приятное тепло, нежное прикосновение... Смех малыша, попавшего после купания в уютный кокон... Белоснежное чудо в виде лебедей на кровати в прекрасном отеле на берегу моря... Привычное утро в обычной ванной комнате, где рядышком висят полотенца всей большой семьи... Казалось бы, такой незаметный, но незаменимый аксессуар нашей повседневной жизни, который может заменить покрывало, фен, массажер. Словом - нетъемлемая частица нашего бытия.

За полотенцами - в Иваново

Хотите каждый день получать приятные ощущения, пользуясь качественным отечественным текстилем? Тогда вам - в "город невест"- Иваново! Именно здесь, на тексильной фабрике, шьют полотенца для души, для душа и, конечно же, от души. Изделия ивановских мастериц из натуральных и синтетических тканей расходятся по 63 городам России: махровые, вафельные, разных размеров.

Для души,  для душа, от души...

Приятные на ощупь, прекрасно впитывающие влагу, полотенца из Иванова оптом закупают как постоянные дилеры, так и новые клиенты.

Ровные швы, красивые узоры, как и абсолютно гладкие ткани самых разных расцветок - все это ивановские полотенца! Они будут уместны в домашней обстановке, в маленьком хостеле, дорогом отеле, рабочей бытовке, порадуют в качестве подарка. Особой популярностью пользуются белые изделия, которые прекрасно отстирываются , надолго сохраняя свой естественный цвет.

С нами выгодно и удобно работать :

Ивановские полотенца в Великом Новгороде

Известно, что Ивановские полотенца в Великом Новгороде https://vn.sclad.ru/postelnye-prinadlezhnosti/polotenca/iz-ivanovo/ уже завоевали рынок как среди оптовиков, так и в системе розничной торговли.

В условиях пандемии удобнее всего заказать наши полотенца через интернет - магазин VN.SCLAD.RU. Если возникли вопросы по ассортименту или доставке товара, пишите на почту: [email protected]. или звоните :+7(952)203-57-99.

Сотрудничая с нами, вы получаете возможность приобрести качественную продукцию по цене производителя, что позволит построить успешный бизнес. Ведь надежный и проверенный партнер - одно из слагаемых успеха в бизнесе.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss