МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Как изготовляют зеркала на заказ, особенности обработки

02.12.2020

Зеркала, которые можно приобрести в магазине, далеко не всегда удается гармонично вписать в интерьер комнаты или в интерьер салона красоты, стиль магазина одежды, танцевальной студии и прочее. Зеркало выполняет не только декоративную, но также и практичную функцию, оно способно визуально увеличить пространство помещения. Компания Glass Memory занимается изготовлением зеркал на заказ с учетом пожеланий клиента

зеркала на заказ

Особенности обработки зеркал

При производстве зеркал используются современные методики. Они могут быть большими или маленькими, фигурные или классической формы, с подсветкой или нет, все можно сделать в точном соответствии с пожеланиями заказчика. Компания готова предложить своим клиентам не только высокое качество зеркал, но также и конкурентоспособные цены.

Рассматривая, как создаются зеркала на заказ, стоит выделить следующие этапы:

Очень важным этапом является и декоративная отделка. По желанию заказчика на зеркальную поверхность может быть нанесена защитная мили матовая пленка, также возможно выполнение фотопечати, лазерной гравировки и прочее декорирование. Интересным вариантом декорирования является использование светодиодной подсветки, благодаря этому приему помещение выглядит более светлым и просторным.

зеркала на заказ

Специалисты рекомендуют использовать подсветку, если зеркало будет использоваться в парикмахерских, театральных гримерных, салонах красоты и прочее. Оформляя индивидуальный заказ на изготовление, зеркала можно учесть все пожелания клиента и создать просто идеальный вариант зеркала, которое станет украшением любого помещения.

Зеркало в вашем доме

Некоторые люди воспринимают зеркало источником положительной или отрицательной энергии, но это вовсе не так. Зеркало – это обычное стекло, без которого сложно обойтись в любом доме.

Если в вашем доме висит старое зеркало, лучше будет от него избавиться. Ведь оно может визуально портить интерьер. Лучшим решением будет заказать изготовление зеркала в точности с вашими пожеланиями, оно будет выполнено в желаемой форме и особым декором.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss