МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Круглогодичное производство на апк Моя Дача отзывы говорят сами за себя

26.11.2020

Благоприятный субтропический климат Кубани с легкой зимой и жарким летом способствует активному развитию сферы сельского хозяйства региона, особенно растениеводства. Практически в каждом районе Краснодарского края расположены тепличные комплексы и небольшие теплицы. Одним из агропромышленных комплексов современного типа, специализирующихся на круглогодичном выращивании ягод и овощей, можно назвать АПК "Моя дача".

апк Моя Дача

Какими преимуществами обладает АПК "Моя дача"

Агропромышленный комплекс "Моя дача" размещается на площади в 75 Га, насчитывает 26 теплиц общей площадью 13 тысяч м², обеспечен необходимой инфраструктурой (подъездные асфальтные и ж/д пути, наличие артезианских скважин, собственного ангара) и имеет штат специалистов, способных решать вопросы выращивания сельхозкультур. Если посмотреть отзыв о АПК Тепличный комплекс «Моя дача» Краснодар - Еримицкий Владимир Владимирович, можно выделить ряд явных преимуществ:

Кроме того, на территории комплекса расположены здания для проживания обслуживающего персонала, собственная столовая, что говорит о наличие социальной ответственности предприятия.

апк Моя Дача

Виды сотрудничества, предлагаемые АПК "Моя дача"

Тепличный комплекс не ограничивается выращиванием сельхозкультур: АПК предлагает ряд моделей финансирования в холдинг "Моя дача" с возможностью получения пассивного дохода.

Первая модель — инвестиции в высадку свободных теплиц, требуют вложения денежных средств в сумме от 100 тысяч рублей, при этом гарантируется доходность от 60% годовых, возможность получения дивидендов - с первого месяца.

Вторая модель — инвестиции с выкупом доли производства, земли или производственных площадей. Предлагаемый размер вложений - от 700 тысяч рублей, доходность - 48%, дивиденды - с 5-го месяца.

Третья модель финансирования предполагает вложения финансов в строительство и управление комплекса с суммой финансирования от 10 млн. рублей, доходностью от 40 % и получением дивидендов, начиная с 5-го месяца.

Следует отметить, тепличный комплекс могут посетить и начинающие садоводы с целью получения консультаций по выращиванию продукции.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss