МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Как правильно выбрать угловой стеллаж недорого?

25.11.2020

Если Вы задались вопросом о покупке стеллажа, необходимо внимательно продумать все нюансы, что б максимально использовать его ресурсы. Давайте поговорим об угловом стеллаже сборного производства ОКБ Арсенал.

Как правильно выбрать угловой стеллаж недорого?

Какие преимущества у данного стеллажа?

Этажерки изготовлены из покрытой полимерно-порошковой краской стали. Сам металл оцинкован или произведен методом холоднокатаного листового проката. Штампованный металлический профиль полок выдерживает нагрузку от 60 до 120 кг на ярус (зависит от модели). Благодаря использованию принципа конструктора, Вы сможете легко не только собрать или разобрать угловой стеллаж, но и увеличить конструкцию. Кроме того, такая мобильность значительно упрощает транспортировку. Угловые стеллажи сборного производства ОКБ Арсенал не боятся скачков температуры и влажности. Можно размещать в невентилируемых помещениях, так как данная мебель, в соответствии с экологическими стандартами, не содержит вредных летучих компонентов. Стеллажи компактные и не загромождают помещение. Стойки снабжены противоскользящими пластиковыми накладками. Крепления выполнены качественно. При правильной эксплуатации, стеллаж послужит вам не меньше 10 лет. Производственная гарантия – 12 месяцев.

Где можно использовать угловые стеллажи напольные с полками?

Как правильно выбрать угловой стеллаж недорого?

Несмотря на огромное количество плюсов данной модели, купить можно угловые стеллажи недорого, что очень радует многих клиентов. Если Вы решили оборудовать свой офис, то целесообразно выбрать модель белого цвета, что поможет оптимизировать пространство и зонировать рабочие места. У вас огромная библиотека и вы не знаете куда её разместить? Используйте книжный стеллаж, ведь его конструкцию можно подогнать под разный формат любимых книг. Эта модель так же удобна в кладовке, на балконе или в прихожей. Благодаря устойчивости скачкам температуры, его можно разместить в гараже или мастерской и сложить всё необходимое. Еще один вариант использования – на складе (если предусматривается нагрузка на ярус не больше 600кг).

Из чего производятся угловые стеллажи сборного производства ОКБ Арсенал?

Размерная линейка достаточно широкая. Благодаря этому, а также модульности модели, вы подберете стеллаж, отвечающий всем вашим требованиям.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss