МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Какова стоимость обучения в футбольной школе в Санкт-Петербурге

21.11.2020

Современная футбольная школа готовит будущих футболистов, тренировки ведут футболисты с большим стажем, которые и сейчас играют в командах. Все тренеры имеют большие заслуги в футболе и с удовольствием делятся своим умением с начинающими футболистами.

Какова стоимость обучения в футбольной школе в Санкт-Петербурге

Возраст воспитанников

В школу принимают детей с 3‑х лет, на этом этапе у деток вырабатывается развитие двигательных навыков. Дети в возрасте с 5 лет проходят подготовку для развития координации движений, практикуют игры с мячом.

Юные футболисты с 9 лет получают навыки игры, развитие индивидуальных способностей и техник. С 12 лет детям прививают способность играть в команде, вырабатывается техника и тактика игры.

Стоимость обучения в школе

При поступлении в «Голеадор» стоимость обучения в футбольной школе в Санкт-Петербурге составляет от 4800 рублей за абонемент. Родителям, у которых в школе обучается двое детей, предоставляется скидка 10%. Всем многодетным семьям предложена скидка 10% на весь курс обучения.

Какова стоимость обучения в футбольной школе в Санкт-Петербурге

В школе предложена форма с символикой школы, гетры, футболки, спортивные костюмы, бутылочки для воды, мешки для обуви. Весь ассортимент, необходимой спортивной атрибутики можно приобрести в магазине на сайте. При первой покупке предоставляется скидка 20%.

При первом посещении нашей школы первая тренировка абсолютно бесплатная, для ежедневных занятий без абонемента стоимость составляет 800 руб. При постоянном участии на всех занятиях и покупке абонемента, предоставляется скидка, которая составляет 300 р.

Филиалы, техника обучения

В Санкт-Петербурге открыто 7 филиалов нашей школы, тренировки ведут лучшие футболисты России. Школа зарекомендовала себя как надежное учебное заведение, все выпускники школы получают сертификаты, а самые способные и талантливые воспитанники становятся известными футболистами.

Директор школы организует просмотр и поддержку своих воспитанников, благодаря этому ученики школы «Голеадор» попадают в лучшие команды России. Благодаря хорошей подготовке, берут первые места на чемпионатах города и области.

Для достижения максимального результата необходимы тренировки с раннего возраста, стать настоящим футболистом можно благодаря правильной и постоянной тренировке, которая будет обеспечена нашими лучшими тренерами.

Покупка спортивной формы и всех атрибутов для занятий футболом не будет доставлять проблем, так как все необходимые виды спортивной одежды, рюкзаки, мячи, бутылочки для воды, мешки для спортивной обуви можно купить в магазине на сайте "Голеадор".

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss