МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Где скачать хиты современной отечественной и зарубежной эстрады

26.10.2020

Музыка для современного человека занимает особое место в жизни. И почти каждый человек хочет иметь в своем плей листе самые новые и популярные треки. На сегодняшний день для этого есть всего два пути: купить лицензионный диск или скачать в интернете. Как показывает практика второй способ значительно популярнее.

слушать музыку

Сегодня скачать хиты можно на множестве различных порталок, одним из которых является и Krolik.biz. На этом портале можно найти по-настоящему огромнейшее разнообразие музыки, которую можно не только скачать, но и послушать. Найти возможно даже композицию без названия, прекрасно в этом деле помогают имеющиеся на сайте фильтры, которые позволяют найти интересующаю музыку даже по одной категории. Кроме того, на сайте представлен целий рейтинг последних музыкальных новинок, поэтому быть в курсе в  данной сфере с приведенным сервисом не составляет труда.

Поиск музыки

Для поиска музыкальных композиций разработчиками был сделан поисковой фильтр, куда и вводится наименование песни или исполнителя. Что примечательно, так это то что, поисковик распознает название написанное как на русском, так и не английском. 

слушать музыку

Если исполнитель и название композиции неизвестны, то расстраиваться не стоит, поскольку найти песню все еще остается возможным. Для этого на сайте существует поисковик по жанрам. Конечно, это менее удобно, но все же лучше, чем ничего. Если скачивание композиции не планируется, то ее можно добавить в плей лист и слушать до того момента пока она не надоест или не захочется скачать ее.

Прослушивание музыки

На данном сайте прослушать можно абсолютно любую песню. Ни один музыкальный жанр или направление не под запретом. Особым преимуществом является то, что на данном ресурсе для прослушивания музыки и составления собственных плей листов не требуется вносить оплату или проходить регистрацию. 

Кроме всего прочего, на прослушивание или скачивание музыкальных композиций на данном ресурсе не стоит никаких органичей по количеству. Так же данный сайт избавился от избыточной и навязчивой рекламы, а так же от необходимости устанавливать что-то на свой компьютер дополнительно, а главное для скачивания не нужно вводить какие-то коды и капчи.

Скачивание музыки

Как уже было сказано выше, скачивать музыку на данном портале можно неограниченное количество и время. Так что скачать всего несколько треков или целый альбом решает только пользователь.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss