МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Купить металлические кровати

01.10.2020

Купить металлические кроватиНаша компания ООО Регион-Снабжение вот уже 20 лет занимается производством металлической мебели. За такой большой период компания уже заняла лидирующие позиции на рынке товаров и услуг.

Безусловно, оказывая услуги вот уже 20 лет, наша компания обзавелась постоянными клиентами и высокими рейтингами. Каковы же основные преимущества компании?

Преимущества сотрудничества с ООО Регион-Снабжение.

Купить металлическую кровать от производителя.

Купить металлические кроватиУже 15 лет наша компания активно занимается производством металлических кроватей. Наши специалисты используют лишь безопасный и качественныt детали: материал, краска, сопутствующие детали. Именно поэтому мы отвечаем за качество своей продукции, а так же берём на себя всю ответственность за каждое изделие. 

Благодаря наличию сразу нескольких площадок для производства, можно одновременно изготавливать модели как на металлокаркасе, так и с ЛДПС вставками. 

Характеристики металлических кроватей.

Мы предлагаем классические модели кроватей с размерами: 1900×700 мм, 1900×800 мм, 2000×900 мм. Основными стандартными цветами являются: серый, белый и чёрный. 

Стоит отметить, что наши специалисты всегда с радостью "идут на встречу" к своим заказчикам. Именно поэтому мы готовы выполнить работу по Вашему индивидуальному плану и схеме. Так же можно изменять и технические характеристики изделия: форму спинок, их цвет, размер, конструкцию и так далее. Однако такие изменения возможны лишь в том случае, если наше оборудование сможет ответить Вашим требованиям, а так же партия изготавливаемых изделий должна быть не менее, чем 100 штук. 

Мы занимаемся изготовлением как двухъярусных, так и одноярусных кроватей. 

Оформление заказа.

Купить металлические кроватиОформить заказ можно с помощью следующих способов:

Заказать доставку можно во все регионы России любым удобным для Вас способом. Наша компания работает со всеми транспортными компаниями. 

Комментарии

2021-02-03

При переезде в новую квартиру нужно было купить кровать, так как старая уже просто морально устарела. Я прочитал в интернете отзывы на разные компании и решил заказать у компании "Регион-Снабжение". Кровать металлическая, основательная, цена меня устроила за такое качество. Еще порадовало наличие доставки. Я живу в Химках, мне доставили без опозданий в оговоренный день.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss