МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Вадим

  1. Вадим Вадим - 5.0 out of 5 based on 1 vote Детали Просмотры: 830 описание имени Значение имени Вадим
  2. Происхождение имени Вадим
  3. Характеристика имени Вадим

Вадим

Вадим - 5.0 out of 5 based on 1 vote

Детали Просмотры: 830

описание имени

Значение имени Вадим

"Тот, кто мешает", "Тот, кто владеет Миром"

Происхождение имени Вадим

Вадим - славянское мужское имя, по поводу происхождения которого не существует единого мнения. По одной из версий имя Вадим происходит от староукраинского слова «вадити» - мешать, препятствовать, вредить. По другой - это одна из сокращенных форм имени Владимир .

Характеристика имени Вадим

Значение имени Вадим для мальчика свидетельствует о том, что благодаря гибкости характера этот ребенок быстро приспосабливается даже к трудным ситуациям Значение имени Вадим для мальчика свидетельствует о том, что благодаря гибкости характера этот ребенок быстро приспосабливается даже к трудным ситуациям. Всевозможные удары судьбы не оставляют в душе заметного следа. Только в редких случаях у такого человека может произойти нервный срыв. В данном случае большое значение имеет серьезность травмирующего поступка.

Значение имени Вадим для ребенка позволяет говорить об этом мальчике, как о очень активного малыша. Огромное значение для него имеет свобода передвижения. Любит бегать, прыгать и громко выражать свои эмоции. Маме и папе часто приходится делать замечания своему сыну, чтобы в людных местах он вел себя немного тише.

Мнение родителей для него важна. Он старается учитывать их замечания и прислушивается к просьбам. Мать и отец имеют для него большое значение. Больше Вадим боится их нечаянно огорчить словом или своим поступком.

Обучение дается мальчику достаточно легко. Способен успешно справляться со всеми школьными предметами.

Сложности в отношениях с женщинами у Вадима могут возникнуть вследствие его изменчивости. Такой человек способен в течение долгого времени добиваться благосклонности девушки и даже сделать ей предложение, но перед самым бракосочетанием влюбиться в другую. И тогда первоначальная серьезность намерений перестает иметь какое значение.

Только серьезно влюбившись, Вадим может «успокоиться». В сексе такие представители сильного пола очень темпераментные и неутомимые, что означает постоянное стремление к постельным экспериментам. К партнерш очень нежные. Вадим всегда выбирает женщин с хорошей фигурой.

Жена для Вадима является не только спутницей жизни, но еще и преданным душевным другом. Он способен на сильные чувства. Это означает, что по-настоящему любимая женщина в браке с мужем будет действительно счастлива.

Немалое значение при выборе супруга имеют сексуальное влечение и душевная совместимость.

С Вадима может получиться довольно хороший руководитель. Такие мужчины прекрасно понимают людей, пытаются заботиться о них и всегда держать данные обещания. Кроме того, положительно на карьере сказываются и такие черты характера, как целеустремленность и трудолюбие. Любое дело он доведет до конца.

Подняться по карьерной лестнице такому человеку также помогает рассудительность и хитрость. Все свои поступки и слова Вадим продумывает и просчитывает. Предпочитает не говорить ничего лишнего, а значит, редко попадает впросак. Легко завязывает полезные знакомства и добивается содействие в решении своих дел влиятельных людей.

Известные личности:

Роже Вадим - французский кинорежиссер, сценарист, актер, журналист.

Вадим Красноокий - украинский певец и актер, лидер и фронтмен рок-гуртуMad Heads.

Вадим Нестерчук - украинский автогонщик. Многократный участник соревнований ралли Дакар.

Вадим Ильенко - украинский кинооператор, кинорежиссер.

Вадим Холоденко - пианист родом из Киева.

Вадим Гетьман - украинский политик и финансист.

А Б В Г Д Есть Ж С И К Л М Н В П Р С Т В Ф Х Ц Ч Ю Я

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.