МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Кафедра Промышленной Электроники

  1. Студенты кафедры за здоровый образ жизни Кодекс чести
  2. День первокурсника

Студенты кафедры за здоровый образ жизни

Кодекс чести

ОСНОВЫ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

День первокурсника

Незабываемые студенческие годы - вот к чему стремится Студенческий Совет факультета Электроники. Именно поэтому с первого дня обучения первокурсники с нетерпением ожидают праздник «День первокурсника ФЭЛ». Уже второй год СР ФЭЛ организует для них выезд в Пуще Водице.

На часах 10.00 и на Контрактовой площади появляется личный трамвай факультета Электроники, который и увозит наших первокурсников в Пущу Водицу. Там их ждет развлекательная программа, посвящение в Первокурсники ФЭЛ, знакомство со студенческим активом и между собой. Каждая группа до выезда получила задание подготовить «визитку». Это были самые разнообразные выступления от зажигательных танцев в несколько непонятных действий на импровизированной сцене, от песен под гитару в акробатических номеров ...

А дальше наши первоклассники давали клятву быть настоящими студентами и никогда не опозорить этого почетного звания.

Немного отдохнув от развлечений и конкурсов состоялась игра в волейбол между активистами факультета и первокурсниками. Кто одержал победу мы так и не поняли, поэтому решили, что победила «дружба».

Так день подошел к концу ... Уставшие и счастливые мы еще раз собрались всем коллективом, спели популярную среди студентов песню «Батарейка», сделали последние общие фото и отправились домой.

Мистер ФЭЛ

Очаровашка ФЭЛ

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.