МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Высшая национальная разведывательная программа

  1. На Национальной конференции студенческого лидерства по национальной разведке и национальной безопасности...
  2. Практические симуляции
  3. Подготовки руководящих кадров

На Национальной конференции студенческого лидерства по национальной разведке и национальной безопасности у вас будет возможность испытать, каково это заседать в Совете национальной безопасности перед лицом жестких решений, которые защищают нашу страну. Вы встретитесь с ведущими политическими экспертами из министерств обороны, государственной безопасности, национальной безопасности и другими, чтобы узнать о шагах, предпринимаемых для защиты нашей страны.

«; «;

Национальная студенческая конференция по лидерству имеет уникальное партнерство с Американским университетом, чтобы предложить кредит колледжа для наших летних программ в средней школе во всех кампусах. Американский университет известен как ведущий мировой университет и известен тем, что превращает «идеи в действия, а действия в службу». В результате этого альянса NSLC / AU учащиеся, посещающие летние программы NSLC для учащихся старших классов, имеют возможность онлайн кредитный курс колледжа, преподаваемый факультетом Американского университета. Курс завершается после возвращения домой в часы, которые соответствуют вашему графику, что позволяет вам улучшить свое образование, не прерывая деятельность NSLC.

Узнайте больше о получении кредита колледжа через программу NSLC.

Основные моменты программы

Моделирование Совета национальной безопасности
Создание стратегий национальной безопасности и защита важнейших инфраструктур нашей страны

Моделирование Совета национальной безопасности   Создание стратегий национальной безопасности и защита важнейших инфраструктур нашей страны

Приглашенные докладчики
Встреча с ведущими представителями разведывательных и оборонных сообществ, включая высокопоставленных чиновников из ЦРУ, ФБР, ДВД, АНБ и Пентагона

Приглашенные докладчики   Встреча с ведущими представителями разведывательных и оборонных сообществ, включая высокопоставленных чиновников из ЦРУ, ФБР, ДВД, АНБ и Пентагона

Посетите правительственные учреждения
в том числе ЦРУ, АНБ, ОВД, ФБР и Пентагон

Практические симуляции

NSLC по вопросам национальной разведки и национальной безопасности использует интерактивный подход к обучению, который дает вам возможность погрузиться в сложные сложности разведки и сообщества национальной безопасности. Вы будете действовать в качестве члена Совета национальной безопасности, задача которого - решить разворачивающийся кризис. Работаете ли вы в качестве советника по национальной безопасности, министра обороны, вице-президента или одного из других членов СНБ, вам придется работать со своей командой, чтобы защитить нацию. Вы будете принимать решения и узнавать их последствия в динамичной имитации реальных кризисных ситуаций - от катастрофического урагана до террористической угрозы.

Наша серия лекций на уровне колледжа даст вам знания об основах национального разведывательного сообщества и формулировании политики национальной безопасности, включая:

  • Интеллектуальное сообщество - Инструменты торговли
  • Что такое национальная безопасность
  • Национальная безопасность
  • Национальная безопасность и военные
  • Операции за рубежом

Подготовки руководящих кадров

В основе NSLC лежит учебная программа по лидерству, предназначенная для выработки конкретных навыков лидерства, которые помогут вам добиться успеха. С самого начала вашей программы вы научитесь работать в команде во время увлекательного курса Ropes Challenge. Интерактивные лекции и семинары для небольших групп дадут вам возможность развить свои сильные стороны и минимизировать свои слабые стороны.

Темы лидерства, адаптированные к программе «Разведка и национальная безопасность», включают:

  • Стили личности и динамика группы
  • Переговоры, разрешение конфликтов
  • Публичное выступление
  • Этическое принятие решений

Обучение

Стипендии

Сбор средств

Обучение

Ваше обучение NSLC все включено. Ваше обучение покрывает учебные материалы, жилье, питание в кампусе, общественные мероприятия и транспорт на протяжении всей вашей программы.

Учить больше...

Разведка и национальная безопасность6 дней$ 2,595

Программа обучения все включено. Он охватывает материалы курса, жилье, питание в студенческом городке, общественные мероприятия и проезд в автобусах с кондиционером на протяжении всей программы. Каждый студент несет ответственность за стоимость поездки в программу и обратно, а также за индивидуальные расходы.

Плата за отмену бронирования и политика возврата Все отмены должны быть представлены в письменной форме (электронная почта приемлема). Регистрация, происходящая 1 мая 2019 года или до этой даты, может быть отменена в течение 30 дней с даты регистрации без взимания платы за аннулирование. Следующие сборы за отмену применяются ко всем зачислениям в NSLC:

Летние программы в случаеотмены...Плата за аннулирование до

1 апреля 2019 г. 350 долл. США (500 долл. США за интенсивный, деловой и инженерный интенсив) С 2 апреля по 1 мая 2019 г. 500 долл. США (750 долл. За интенсивный, деловой и инженерный интенсив) 2 мая 2019 или позже 100% оплачено обучение

NSLC вернет все средства за вычетом комиссии за отмену, указанной выше. Возврат средств не будет осуществлен 2 мая 2019 года или после этой даты. Плата за участие в Плане защиты студентов за принятых студентов не подлежит возврату.

Вместо отмены, вы можете принять решение применить ваши общие платежи к программе в следующем году. Если это так, то вы зарегистрируетесь в нашей предварительной регистрации 2020 года и осенью 2019 года отправите электронное письмо, чтобы выбрать программу / сеанс, который хотите посетить. Примечание. Если вы решите отменить свою регистрацию и не участвовать в программе 2020 года, указанные выше сборы за отмену бронирования все равно будут применяться.

Примечание. Если заявка отклонена или если место в программе недоступно, все депозиты / платежи будут полностью возвращены.

Стипендии

Мы предлагаем комплексную стипендиальную программу для помощи квалифицированным студентам в оплате обучения NSLC, исходя из финансовых потребностей, академической успеваемости и внеклассных занятий.

Применить сейчас...

Сбор средств

Сбор средств - отличный способ собрать средства, чтобы внести свой вклад в обучение по программе NSLC, а также наладить отношения с лидерами в вашем сообществе.

Учить больше...

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.