МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Начал работу детский лагерь «Мечта»

Согласно совместного постановления коллегии управления образования и науки облгосадминистрации и президиума обкома профсоюза работников образования и науки Украины «О задачах управления образования и науки облгосадминистрации, областного комитета профсоюза работников образования и науки Украины по организации оздоровления работников, их детей, студенческой и учащейся молодежи в летний период 2018 »начала работу I смена детского оздоровительного лагеря« Мечта »для детей работников образования Согласно совместного постановления коллегии управления образования и науки облгосадминистрации и президиума обкома профсоюза работников образования и науки Украины «О задачах управления образования и науки облгосадминистрации, областного комитета профсоюза работников образования и науки Украины по организации оздоровления работников, их детей, студенческой и учащейся молодежи в летний период 2018 »начала работу I смена детского оздоровительного лагеря« Мечта »для детей работников образования. Лагерь будет работать в 3 смены по 100 детей каждая.

Проведена подготовительная работа по созданию надлежащих условий отдыха, организованное рациональное и качественное питание детей, работа бассейна, спортивных площадок, игровых комнат, кружков, библиотеки. Приняты меры, направленные на сохранение жизни и здоровья детей, неукоснительное соблюдение требований санитарно-эпидемиологической службы.

Подобранные опытные, самые лучшие и самые умелые воспитатели из числа учителей и студентов. В лагере работают 2 квалифицированные хореографы, а поэтому все мероприятия, дискотеки сопровождаются современными танцами.

Областная организация Профсоюза работников образования и науки Украины выделило 1500000. Грн на оздоровление детей работников образования. Стоимость путевки составляет 5000 гривен. Обком профсоюза удешевляет одну путевку в смену на 2000 гривен, для малообеспеченных семей выделяются бесплатно. По решению городских, районных организаций Профсоюза отдельным семьям выделяется путевка бесплатно или с частичной родительской доплатой.

В торжественном открытии лагеря принял участие председатель Федерации профсоюзов Черкасской области Шевченко П.В., председатель Черкасского областного комитета профсоюза работников образования и науки Украины Жалдак О.Д., завотделом социально-экономической защиты и организационной работы обкома Профсоюза Шевчик А., главный бухгалтер обкома Профсоюза Кохан С.В., председатель Черкасского городского комитета профсоюза работников образования и науки Украины Федорченко П.

Лагерь возглавляет квалифицированный и грамотный руководитель, директор областного Дома учителя Панченко С.Ф.

Родители и дети очень довольны работой лагеря. Надеемся, что время, проведенное в «Мечте», оставит у детей множество положительных впечатлений, а квалифицированные специалисты позаботятся, чтобы пребывание в лагере было полезным и содержательным.

Черкасская областная организация Профсоюза

Похожие

Сколько стоит детский сад?
Места в общественных детских садах это как лекарство. В связи с изменением возраста начала школьного образования их должно быть еще меньше. Вскоре, в марте, при наборе в детские сады, выяснится, сколько трехлетних и старших детей смогут принять данное учреждение. Для тех, кто не найдет места в «государственных» учреждениях, отправка детей в негосударственные детские сады останется
Закопане - 6 мест, где вы действительно хотите поесть
... начале поражает очаровательный уголок для детей - маленький деревянный домик с игрушками и лампами - божьи коровки IKEA, которые Макс так любил, что после ее возвращения нам пришлось отправиться в IKEA. Очень хорошие вареники с бараниной или с кровяной колбасой, беконом и соусом из сыра горгонзола, отличная кремовая свекла и нежная, ароматная баранина. Большой плюс для вкусной и интересной вареники с ячменем и беконом, а также для детского меню!

Комментарии

Когда вы закончили учебу и переехали в Нью-Йорк, сколько времени у вас ушло на работу?
Когда вы закончили учебу и переехали в Нью-Йорк, сколько времени у вас ушло на работу? Ник Адамс: Моя вторая неделя здесь, я получил работу. Какие? Вот Это Да! Ник Адамс: Да, я знаю, что это смешно. Я возвращаюсь и говорю со своей школой или другими музыкальными театральными программами, я говорю: «Послушай, это не типично. Пришла отличная возможность, и я был к этому готов »». Как и
Единственный вопрос заключается в том, начал ли предложение MIX, наконец, окупиться?
Единственный вопрос заключается в том, начал ли предложение MIX, наконец, окупиться? Чтобы проверить, стоит ли обращать внимание на предложение MIX, я сравнил Flexible MIX с обязательством на 100 злотых и формулой Europa Unlimited для 95,98 злотых в месяц. Предложения различаются по сумме интернет-пакета. В MIX доступно 4 ГБ, а в Формуле - 3 ГБ в месяц. Кроме того, в предложении MIX Flexible 100 злотых должны быть через 12 месяцев, чтобы определить, будут ли следующие 12 пополнений пополняться
А вы сколько платите за детский сад?
А вы сколько платите за детский сад? В какие учреждения ходят ваши дети? Из каких ты городов? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Когда вы закончили учебу и переехали в Нью-Йорк, сколько времени у вас ушло на работу?
Какие?
Единственный вопрос заключается в том, начал ли предложение MIX, наконец, окупиться?
А вы сколько платите за детский сад?
В какие учреждения ходят ваши дети?
Из каких ты городов?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.