МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Для детей создали игру «Путешествие Житомирщине»

В Житомире презентовали первую познавательную настольную игру для детей «Путешествие Житомирщине».

Про это сообщает пресс-служба Житомирской ОГА.

«Игра состоит из карты области, где изображены туристические объекты, фишек в цветах герба Житомирщины, кубика, трех наборов карточек, карманного справочника об области и тубуса для хранения других деталей. Авторы проекта отметили, что материалы игры являются гипоаллергенными, а все детали будут долго служить пользователям », - говорится в сообщении.

Авторы проекта отметили, что материалы игры являются гипоаллергенными, а все детали будут долго служить пользователям », - говорится в сообщении

Читайте также: В Луцком замке устроят новогоднюю мистерию Читайте также:  В Луцком замке устроят новогоднюю мистерию

Декабрь распространять в учебно-воспитательных заведениях и библиотеках области, а 10 ее комплектов уже передали в «Арсенал идей», что в Житомире.

Декабрь распространять в учебно-воспитательных заведениях и библиотеках области, а 10 ее комплектов уже передали в «Арсенал идей», что в Житомире

«Путешествие Житомирщине» выпущено тиражом 1000 экземпляров в пределах грантовой поддержки от облгосадминистрации. Всего на ее создание потрачено 100 тыс. Грн.

Идея настольной игры принадлежит общественной организации «Житомир, сделай громче!».

Похожие

ТОП 5 идей для дополнительных занятий для детей!
28. июль 2017 - 13:25 Позаботьтесь о развитии своего ребенка и выберите дополнительные занятия в соответствии с его интересами. Есть много таких классов, так как же выбрать лучший? Школьные мероприятия часто недостаточны для учащихся, потому что их предложение ограничено из-за различных интересов детей. Однако, чтобы записать вашего ребенка на дополнительные занятия, вам нужно знать, нужны ли они вообще вашему ребенку. Не переусердствуйте со своим номером, потому
Познакомить детей с цифровым миром - интервью с Иолантой Окуневской - младший
... детей в раннем школьном возрасте. Войцех Мусял беседует с Иолантой Окуневской: После участия в Global Teacher Prize вы невольно стали учителем - знаменитостью. Ты чувствуешь славу? Совсем наоборот. Я должен признать, что я немного боялся славы, которая появилась, когда я начал появляться в СМИ, но я обычный, перегруженный работой учитель, у которого нет времени ходить в салоны, как знаменитости, поэтому я совсем не чувствую себя знаменитостью,
этот материал доступен на русском Во двор дома, хозяин которого утром 24 августа погиб от обстрела ...
этот материал доступен на русском Во двор дома, хозяин которого утром 24 августа погиб от обстрела боевиков, попали 6 снарядов калибра 152 мм.
Шапочки для детей на осенне-зимний сезон
При выборе шапки для ребенка следует руководствоваться главным образом тем, из какого материала она изготовлена. Чем естественнее - тем лучше. Окружность головы также важна - именно он должен определять выбор шапки сразу после ткани и соответствовать ли она современным тенденциям. Узнайте, как правильно подобрать размер головного убора гробницы, а также то, что дизайнеры предлагают для них в сезоне осень-зима 2017.
Рождественский подарок для ребенка - новая комната
Покупать подарки на Рождество можно спать с веками, особенно если вы думаете о подарке для вашего ребенка. Если ваш ребенок громко зевает при виде талисманов, книг или принадлежностей для рисования, подумайте о необычном рождественском подарке, который ... метаморфоза его комнаты. Как обновить детскую комнату, чтобы ваш малыш был счастлив? Вот несколько идей, которые сделают вашего ребенка незабываемым Рождеством в этом году!
РОДИТЕЛЯМ предупреждают о новой очевидной игре-самоубийстве под названием «Удаленный», в которой, как полагают п...
РОДИТЕЛЯМ предупреждают о новой очевидной игре-самоубийстве под названием «Удаленный», в которой, как полагают полицейские в России, молодые дети промывают мозги, чтобы убить себя. Полицейский подозревает, что 11-летний Святослав Чапала, который упал на смерть из девятиэтажного здания в Москве, стал последней жертвой зловещего увлечения.
Есть много таких классов, так как же выбрать лучший?
Ты чувствуешь славу?
Как обновить детскую комнату, чтобы ваш малыш был счастлив?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.