МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Парень Бритни Спирс тонко оттеняет Кристину Агилеру

Дж. Мерритт / Getty Images для GLAAD

Мы надеемся Кристина Агилера это не больно.

Знаменитая поп-певица стала короткой темой разговора между фанатами и бойфрендом поп-звезды в среду вечером. Бритни Спирс ' бо два года Сэм Асгари , отвечал на вопросы фанатов в своей истории в Instagram, когда появились два знакомых имени.

"Бритни или Кристина?" поставленный вопрос, снова натравливая его знаменитую подругу на ее товарища по мышинке и Грэмми.

Тем не менее, это был недавно удаленный ответ Асгари, который вызвал легкое ожог звезды «Падение в линию».

"Кристина, кто?" он спросил. Уч.

Для поклонников не удивительно, что две женщины были противостоят друг другу практически всю свою карьеру после того, как он стал знаменитым в конце 90-х, он стал хитом двух вокалистов музыкальной индустрии.

Агилера сама не забыла постоянных сравнений, вплоть до их эстетики. «Я помню, как меня ранили эти рекламные ролики на MTV, и я считаю [ Бритни Спирс ] хорошей девочкой, а меня плохой», - сказала она. сказал космополит в октябрьском выпуске этого года. «Это как если я собираюсь быть скромным и невинным, это нормально», - сказала Агилера. «Но если я собираюсь быть собой, я в беде».

Instagram

В то время как женщины теперь живут своей отдельной жизнью и расходятся по своим собственным путям, звезда «Джинн в бутылке» не против того, чтобы все эти годы спустя догонять «маму-медведя» за чаем.

Как она недавно сказал Энди Коэн на радио SiriusXM Энди: «Думаю, было бы очень весело после всех этих лет».

Достаточно сказать, что Асгари, вероятно, не присоединится к ним.

Quot;Бритни или Кристина?
Quot;Кристина, кто?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.