МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

O2 Sport опирается на многомерное вещание

Новый спортивный канал O2 Sport будет транслироваться с арены O2 и представит свою студию. Новый спортивный канал O2 Sport будет транслироваться с арены O2 и представит свою студию

Цифровой канал O2 Sport O2 TV предложит футбольные матчи Премьер-лиги, Лиги чемпионов и Синот-лиги в интерактивном дизайне. Прямые трансляции будут приходить с новой телестудии на арене O2. Станция предназначена не только для любителей футбола, она также принесет WRC, баскетбол, волейбол, теннис и плавание.

Предполагается, что аспект многомерности является конкурентным преимуществом нового канала: «Мы хотим предложить все, что может и может сделать интерактивное телевидение. Зрители смогут выбирать прямую трансляцию в режиме реального времени, смогут выбирать угол обзора камеры и то, на что они будут смотреть », - сказал Генри Фремут, директор постоянного отдела клиентов. Он повторил, что O2 видит лучшее в спортивном вещании, чтобы продемонстрировать преимущества интерактивного телевидения. Программы можно просматривать до 30 часов после их трансляции, отдельные последовательности можно отслеживать и откатывать. Программы могут быть записаны, и может быть использована функция TV Archive. «Зрители становятся режиссерами», - сказал Марек Киндернай, исполнительный директор O2 Sport.

O2 наметил резкий запуск канала в субботу , 8 августа. «Для нашего канала мы смогли получить сублицензии на пять матчей Премьер-лиги. Зрители увидят их с чешскими комментариями и на заднем плане нашей студии. «Челси» и «Суонси Сити» встретятся в первой игре, которую мы будем транслировать », - сказал Киндернай. В то же время, O2 Sport будет транслировать самый большой хит в каждом туре домашней Лиги Synot , а также 130 матчей футбольной лиги чемпионов .

Оформление интерьера полностью цифровой телестудии O2 Sport разработал словацкий сценограф Яро Холота. «Расположение студии на арене O2 не случайно. Мы можем использовать емкость магистральной сети O2, а также прямое подключение к ключевым спортивным событиям, происходящим здесь », - добавил Марек Киндернай.

Студия О2 Спорт Студия О2 Спорт   Студия О2 Спорт   Студия О2 Спорт Студия О2 Спорт Студия О2 Спорт

Среди докладчиков и комментаторов такие имена, как Томаш Радотинский , Петр Свецени , Властимил Кайзер и Йиржи Врба . Футбольный эксперт Павел Хорват будет футбольным экспертом . Их завершат Милан Штерба , Вацлав Пильны и Катержина Трейбалова . Другие виды спорта будут представлены Петром Яноушем (баскетбол), Йиржи Баумруком (волейбол, плавание), Ондржеем Новотным (единоборства) или Петром Гораком (автомобильный спорт).

С 20 августа O2 TV начнет трансляцию чемпионата мира по ралли WRC . В октябре O2 Sport получит трансляции в четверг с лучших баскетбольных соревнований Евролиги в Европе , а также чемпионаты Европы по волейболу, 8 гонок Кубка мира FINA , прямые трансляции и бокс, кикбоксинг и рекорды ММА, а также отобранные турниры ATP и WTA .

Полное расписание O2 Sport здесь: Programove_schema

За визуальным стилем нового канала стоит Михал Пачина. Новая рекламная кампания канала будет запущена O2 в четверг, 30 июля, для освещения критических типов СМИ. Чтобы подчеркнуть многомерное измерение вещания и эксклюзивности контента.

Цифровое телевидение O2 TV Его используют 200 тысяч чешских домохозяйств, по словам компании, интерес к услуге все еще растет. Цель состоит в том, чтобы достичь 500 000 домов. Канал O2 Sport будет доступен клиентам O2 TV по всем новым телевизионным тарифам (O2 TV M, O2 TV L, O2 TV XL). O2 TV может быть настроен с или без O2 Internet. Но необходимо находиться в зоне покрытия стационарных сетей от О2. Второй альтернативой является O2TV Go, который можно приобрести отдельно и который позволяет просматривать O2 Sport одновременно на четырех разных портативных устройствах (компьютере, планшете или мобильном устройстве).

- темно-

Похожие

Kodak EasyShare Sport C123 - компактный водонепроницаемый
Sport C123 - это новый компакт Kodak из серии EasyShare . Он найдет свое применение как на пляже, так и в бассейне. Хотя он должен был быть представлен на CES 2011 , продюсер решил объявить премьеру сегодня.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.