МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Аспирантура в KURSOR в Замосць

  • Аспирантура KULSOR имеет права государственной школы , а обучение основано на учебных программах, направленных на приобретение профессиональных навыков.
  • Нашими учениками могут быть выпускники средних школ - также те, кто не сдал экзамен на аттестат зрелости или не сдал его.
  • Наука бесплатна для всего цикла обучения.
  • Наши школы имеют удобное расположение в центре города.
  • У нас работает команда отличных профессионалов с многолетним практическим опытом преподавания профессий, в том числе преподаватели Люблинских университетов.
  • Курс длится четыре семестра в большинстве областей, по профессии техник по охране труда - 3 семестра, а по профессии флорист и помощник инвалида - 2 семестра.
  • Выпускники могут сдать экзамен, проведенный областными экзаменационными комиссиями, и получить диплом, подтверждающий их квалификацию по профессии .

Мы предоставляем подписку на следующие области обучения:

Усыновление кандидата определяется набором представленных документов:

  1. заполненный форма заявки
  2. оригинал аттестата об окончании школы (доступен для проверки); нам не требуется сертификат зрелости!
  3. Удостоверение личности (доступно для осмотра)
  4. три фотографии типа доказательства
  5. медицинское свидетельство, выданное подразделением службы гигиены труда, об отсутствии противопоказаний в отношении здоровья для выполнения и прохождения практического профессионального обучения (направление на исследование можно получить в секретариате школы)

Люди, которые выполнили эту формальность, могут считать себя принятыми в школу. Мы рекомендуем вам следить за сайтом, где вы можете найти полезную информацию об образовании в нашей школе.

Набор происходит дважды в течение учебного года - семестры начинаются в сентябре и в феврале . Набор происходит дважды в течение учебного года - семестры начинаются в сентябре и в феврале

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.