МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Атласы, карты

На странице:   Сортировать по:   Контурные карты по экономической и социальной географии мира

На странице:

Сортировать по:

Контурные карты по экономической и социальной географии мира. Предназначены для учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ и учителей географии.

Атлас по предмету Всемирная история, интегрированный курс, для 6 класса 12-летней школы.

Атлас предназначен для учащихся 1-2 классов общеобразовательных учебных заведений и отвечает действующей учебной программе по естествознанию с учетом изменений, утвержденных Приказом МОН от 05.08.2016 № 948.Материал пособия обогатит представления учащихся об окружающем мире. Практические задания, работа с картами и схемами помогут приобрести необходимые знания и умения, которые пригодятся школьникам в дальнейшей жизни.

Контурные карты составлены в соответствии с программой по курсу История Украины, утвержденной Министерством образования и науки Украины. Разноуровневые задания контурных карт способствовать высокой результативности в усвоении учебного материала и формированию пространственной компетентности учнив.Призначени для учащихся 8 класса общеобразовательных школ и учителей географии.

АТЛАС История Украины 11 кл (ИПТ)

АТЛАС География 10 кл НОВЫЙ (Картография)

Орион Контурная карта География 9 класс Украина и мировое хозяйство

Украина исторический атлас 8 класс-учебное пособие по истории Украины для учащихся 8 классов. Данное пособие охватывает период украинской истории 16 - 18 веков. На русском языке.

Этот учебный атлас является внедрением идей современной географической науки, соответствует возрастным особенностям учащихся 3-4 классов и общепринятым требованиям.Согласно действующих программы, атлас структурирован по следующим разделам: - Учитесь ориентироваться на местности, - план местности, - Земля - ​​?? планета Солнечной системы - Физическая карта Земли, - Физическая карта Украины, - Природные зоны, растения и животные Земли, - Природные зоны, заповедники и национальные природные парки Украины, - Лекарственные растения. Съедобные грибы - Украина на картах мира и Европы.Дополняют атлас «Птичьи часы», «Цветочные часы» и растительный и животный мир природных зон Украины.

Компактный атлас мира - это комплексное научно-справочное картографическое издание, предназначенное для широкого круга читателей. Атлас содержит географические и политические карты, карты континентов и океанов, карты ОТДЕЛЬНЫХ групп стран. Украина представлена ​​Отдельным разделом. Карты отражают современный политический строй мира. На них указаны пределы государств и их административное устройство. Картографический материал атласа дополнен справочной информацией в каждой стране мира и указателем географических названий.

Контурные карты составлены в соответствии с программой по курсу География материков и океанов, утвержденной Министерством образования и науки Украины. Разноуровневые задания контурных карт способствовать высокой результативности в усвоении учебного материала и формированию пространственной компетентности учнив.Призначени для учащихся 7 класса общеобразовательных школ и учителей географии.

Контурные карты по курсу Новейшая история (1900-1939рр.). Предназначены для учащихся 10 класса общеобразовательных школ и учителей географии.

Атлас География Украины 9 мировое хозяйство (ИПТ)

Контурные карты составлены в соответствии с программой по курсу История Украины, утвержденной Министерством образования и науки Украины. Разноуровневые задания контурных карт способствовать высокой результативности в усвоении учебного материала и формированию пространственной компетентности учнив.Призначени для учащихся 9 класса общеобразовательных школ и учителей географии.

АТЛАС Всемирная история 9 кл (ИПТ)

АТЛАС Естествознание 5 кл НОВЫЙ (Картография) + КК

9 класс География Контурные карты

Атлас по истории Украины для 9-го класса.Рекомендовано Научно-методической комисии по истории Министерства образования и науки Украины. На русском языке.

Атлас разработан в соответствии с программой «Украиноведение. 5-11 классы », утвержденной Ученым советом Национального научно-исследовательского института украиноведения и всемирной истории Министерства образования и науки Украины. Материалы были обработаны и адаптированы в соответствии с возрастными особенностями учащихся средних учебных заведений.

Контурная карта География 8 класс. Новая программа

Похожие

Карты и направления - Театр, Кино и Телевидение, Университет Йорка
... карты и направления Проезд от A64 Следуйте по внешней кольцевой дороге (север A64) до перекрестка с дорогами Халл / Бридлингтон (A1079 / A166). Сверните на выезде с пометкой University и следуйте указателям в направлении центра города. Доступ к Heslington East Campus осуществляется через бар Grimston на Hull Road и вход Ride слева. Продолжайте движение прямо на перекрестке с круговым движением, мимо входа в парк и Райд и York Sports Village слева, на мини-перекрестке
Согласно действующих программы, атлас структурирован по следующим разделам: - Учитесь ориентироваться на местности, - план местности, - Земля - ​​?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.