МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Виртуальный Гарволин - Кино заводит советников

Вопрос финансирования модернизации кинотеатра Гарволин ярко обсуждался на сегодняшнем заседании сессий городского совета Вопрос финансирования модернизации кинотеатра Гарволин ярко обсуждался на сегодняшнем заседании сессий городского совета. Были высказывания о политических действиях и об утрате предметного значения обмена мнениями.

Обсуждения начались с серии благодарностей. Сувениры с символом города получили молодые люди и опекуны из ЗС № 1, 2 и 5, которые приняли участие в турнирах по устранению повятов на Турнир по безопасности дорожного движения. Поздравления от мэра и председателя правления также попали в группу поддержки из команды Flash Senior и их тренеров - Зофию и Изабелу Кисиель. Танцоры заняли 8-е место в прошлом месяце на чемпионате мира в американском Орландо.

Танцоры заняли 8-е место в прошлом месяце на чемпионате мира в американском Орландо

Позже это было не так приятно. Марек Янец вместе с шестью другими членами Ассоциации Гарволина обратился к мэру с просьбой выделить 150 000 человек. PLN для софинансирования покупки современного проектора для театра Гарволина. Технологическая труба позволит воспроизводить фильмы в 3D-технологии. - Это уникальная возможность модернизировать и оцифровать наш кинотеатр с помощью внешних средств, - подчеркнул Марек Янец (на фото).

Председатель призвал других членов совета от Тераза Гарволина и Антони Фрецкевича подписать обращение. Мария Пасик (Т.Г.) раскритиковала форму обращения к мэру. - На пятничной комиссии мы разработали предложение, которое говорит о том же. Это обращение не является необходимым, - отметил советник. Советник Марек Йончак (Т.Г.) был более смелым в своей речи. - Это вызывает сомнения, как если бы весь этот призыв имел политическое, а не содержательное измерение, - заявил он.

- Как мы, советники, должны действовать. Каждый имеет право подавать такие письма, - сказал председатель правления Марек Янец. Кшиштоф Вельгош (SdG) выступил с речью в «кинематографической» дискуссии. - Мне кажется, дело в том, что кто-то, кроме советников TG, подал эту заявку, - прокомментировал он. - Мы не были и не будем против финансирования кинотеатра, - подчеркнул Марек Лаговски, глава Совета советников ТГ.

Дискуссия о том, кто должен приложить медаль за подачу заявки на поиск денег на покупку проектора, завершила заявление мэра. - В настоящее время я не намерен переводить какие-либо средства в бюджет, - заявил Тадеуш Микульский. Влодарц дал директору Центра спорта и культуры зеленый свет, чтобы подать заявку на финансирование покупки оборудования. - Заявка должна быть подана до 20 июня. Ответ о предоставлении или нет денег придет через месяц. Если ЦСиК получит софинансирование, то они будут осуществлять перечисления - мэр закончил.

Лукаш Корицки

Похожие

Google подготовил виртуальный 3D-тур по украинским оперными театрами
Компания "Google Украина", в партнерстве с Министерством культуры, оцифровала пять театров в разных городах Украины и создала специальный сайт "Оперные театры Украины". О новом проекте сообщается на официальном блоге компании. "Оперные театры Украины" - это виртуальное путешествие, которая дает возможность ознакомиться с уникальной архитектурой оперных театров Украины, заглянуть за кулисы, почувствовать
Карты и направления - Театр, Кино и Телевидение, Университет Йорка
Кафедра театра, кино и телевидения расположена в кампусе Heslington East в Йоркском университете. До департамента легко добраться на общественном транспорте, так как рядом со зданием находится пункт приема такси и автобусная остановка. Полная карта кампуса Йоркского университета (PDF

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.