МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Ерц Игорь: «Зимой» - оригинальные песни на мороз и метель - Юниор

«Ерц Игорь - загадочная фигура из двух человек, которая поет и играет на многих инструментах», - так представляются художники. Конечно, если вы возьмете это немного, то окажется, что за этим именем стоят так называемые профессиональные музыканты, известные как на популярной, так и на альтернативной сцене. Кому-то любопытно, пусть он бурит. И, хотя журналистская честность этого требует от меня, я абсолютно не хочу. Все, что мне нужно, это музыка.

Я случайно наткнулся на диск Ежи Игоря, не имея никакой информации о музыке или ее создателях. О, однажды кто-то прислал мне ссылку, я случайно щелкнул, что-то начало падать, и я - поглощенный другой работой - не обратил никакого внимания на эту сливу. Но даже минуты не прошло, и я перестал писать и начал слушать. А потом я уволился с работы и погрузился в зимний мир Ежи Игоря на все десять песен.

И улыбка не пришла от моего лица. «Зимой» - это именно та музыка для детей, которую я хотел бы для своих детей. Это просто, ясно и весело, но в то же время раскрывает отличную технику и утонченность музыкантов, которые делают это. Она теплая и веселая, хотя она также склонна к задумчивости, а иногда она спит нежно («Ветви» - красивая, лирическая колыбельная). Он полон вдохновения и ссылок на многочисленные музыкальные жанры, хорошо аранжированные, с богатым инструментарием и ... ты мог бы быть таким длинным, но зачем? Это просто отличная музыка и сейчас.

И зима, описанная в текстах, напоминает наши собственные воспоминания об этом: с сумасшедшими санками, сугробами, войнами на подушках, с теплым камином, звездным небом и запахом пряников, запеченных в духовке. И с солидной долей сюрреализма, который понравится взрослым и который дети должны усвоить с раннего возраста - для оригинального чувства юмора.

«Zimą» - второй диск в дискографии Ежи Игоря. Первая - «Маленькая тарелка» - это коллекция милых колыбельных. Оба являются отличным подарком для елки и для детей, а также для их родителей, которые - я знаю после себя - будут рады выслушать их сами. Оба диска можно бесплатно услышать на сайте, хотя я призываю вас заплатить за них. Почему? Пусть музыканты почувствуют нашу реальную поддержку и заставят их создавать другие замечательные композиции. Может как можно больше.

Автор (в восторге): Войцех Musiał

ЩЕЛКНИТЕ НА КАРТИНКЕ: ЩЕЛКНИТЕ НА КАРТИНКЕ:

Вы можете оценить эту статью


Похожие

Брюс Спрингстин Биография
Брюс Спрингстин - рок-звезда на арене и уважаемый певец и автор песен. Его самые известные песни рассказывают о корнях рабочего класса Спрингстина в Нью-Джерси. Кто такой Брюс Спрингстин? Брюс Спрингстин, родившийся 23 сентября 1949 года в городе Лонг-Бранч, штат Нью-Джерси, также известный как «Босс», играл на брусьях, собирая свою знаменитую E Street Band. Его рекорд «Born to Run» объединил рок арены с человеческими рассказами о рабочем классе. Имея за плечами десятки наград,
Национальный университет «Киево-Могилянская академия» - Спудейское братство
... на высоте 1000 м, после которого над головой раскрывается купол парашюта, это - поездки в различные живописные и интересные места Украины. Это просто путешествия на природу, с играми и песнями, купанием и приятным дружеским общением. Это что-либо другое, интересное и полезное, что предложишь ты, когда придешь в нашу братскую общину. Как и откуда узнать больше о Спудейское Братство, где познакомиться с настоящими могилянскими братчиками и с кем поделиться своими идеями, мечтами,
Национальный университет «Киево-Могилянская академия» - Спудейское братство
проекты Нам хорошо вместе! Если ты братик или братчиця, то твоя жизнь в Могилянке - это не только серые будни, припорошенные библиотечным пылью. Это - дружественный толчок в спину на высоте 1000 м, после которого над головой раскрывается купол парашюта, это - поездки в различные живописные и интересные места Украины. Это
Мог бы быть таким длинным, но зачем?
Почему?
Кто такой Брюс Спрингстин?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.