МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Сенсорные мониторы

Отличная картинка с потрясающим количеством деталей и потрясающей скоростью работы. Возможно ли, чтобы у сенсорного монитора были такие параметры? Возможно! Мы открываем истинную магию осязания . Сенсорные экраны выводят пользователя на совершенно новый уровень опыта. А у нас как обычно мониторы и сенсорные экраны по самым выгодным ценам!

Сенсорные экраны бывают разных размеров и делятся на два типа:

  • экраны с сенсорной панелью , для которых также требуется отдельный компьютер. Мы делим их обычно по одновременным точкам касания: OneTouch, DoubleTouch и MultiTouch
  • Электронные платы или сенсорные панели, устройства "все в одном", которые уже имеют встроенный компьютер и не требуют каких-либо других периферийных устройств.

Мы делим их обычно по одновременным точкам касания: OneTouch, DoubleTouch и MultiTouch   Электронные платы или сенсорные панели, устройства все в одном, которые уже имеют встроенный компьютер и не требуют каких-либо других периферийных устройств

Пример оборудования в этой категории - интерактивная доска SAMSUNG DM75E-BR

Это 75-дюймовый сенсорный экран, оснащенный плеером и WiFi, который функционирует как современный флипчарт и интерактивная доска. Это позволяет одновременно отображать отличное качество изображения с самыми высокими параметрами (контрастность, резкость, разрешение), а также плавное, комфортное написание. Экран позволяет одновременно касаться экранов до 10 участников! Вы можете добавлять комментарии, редактировать и комментировать таким образом. Что касается современного цифрового флипчарта, экран также имеет функцию ручного стирания.

Программное обеспечение MagicIWB S2 (встроенное) для интерактивного управления контентом на экране от Samsung SMART Signage превращает традиционную презентацию в динамичное деловое или образовательное шоу.

Программное обеспечение MagicIWB S2 (встроенное) для интерактивного управления контентом на экране от Samsung SMART Signage превращает традиционную презентацию в динамичное деловое или образовательное шоу

Монитор с сенсорным экраном Samsung DM75E-BR имеет полный набор необходимых подключений: HDMI, D-Sub, DP, DVI и USB. Контентом можно делиться и просматривать с и на компьютеры, планшеты и смартфоны. Кроме того, автоматическое переключение экрана на сенсорное управление устраняет необходимость использования двух разных проводов для использования сенсорных функций с ноутбуком. Экран имеет легко доступный разъем для тактильного сенсорного вывода (USB-порт для отправки данных), расположенный на боковой панели переднего лотка для перьев. Все, что вам нужно сделать, это подключить один сенсорный кабель к USB-порту, другой конец к ноутбуку и настроить источник.

Основные технические данные:

  • диагональ 75 дюймов
  • размер пикселя 0,26865 х 0,8595 мм
  • разрешение 1 920 x 1 080 (16: 9)
  • Яркость 380 заклепок
  • Время реакции 4 мс

Предложение подбирается индивидуально для клиента. Свяжитесь с нами для деталей , Также ознакомьтесь с условия аренды ,

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.