МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Уютная гостинная в стиле Гигге. 10 способов уютных аранжировок

Интерьер, вдохновленный стилем Hygge, не должен полностью копировать расположение датских жилищ. Стоит адаптировать главное послание этой философии, то есть стремление к уюту, к своему вкусу и вдохновляться тенденциями, которые будут доминировать в этом сезоне. Вместе с Dekoria.pl мы подготовили 10 предложений, которые сделают интерьер самой желанной c осени.

Зачастую, когда мы думаем о интерьере в стиле гигиены, перед нашими глазами появляется комната в нейтральных пастельных тонах. Однако уюта можно достичь и с помощью более насыщенных цветов. Популярные в последнее время более яркие цвета, такие как зеленый или синий, также будут работать в гостиных, вдохновленных датским уютом. Более того, даже если мы выбираем яркие цвета, стоит добавить хотя бы один более сильный цветовой акцент в виде, например, чехла для кресла или нескольких декоративных подушек.

Более того, даже если мы выбираем яркие цвета, стоит добавить хотя бы один более сильный цветовой акцент в виде, например, чехла для кресла или нескольких декоративных подушек

фото Dekoria.pl

В сезоне осень / зима 2017 будут доминировать орнаменты - геометрические узоры, шотландский плед и мотивы животного и растительного мира. Внедрение узорчатых аксессуаров и тканей может освежить простой интерьер и придать ему более индивидуальный характер. Осенью особое внимание следует уделить мотиву шотландского пледа, который относится к английскому и колониальному стилю.

фото Dekoria.pl

Если вы хотите оформить интерьер в стиле гигиены, его основной функцией должно быть обеспечение неограниченного расслабления. Место, где можно достичь этой цели, - это гостиная и ее центральная точка или диван. Правильно оформленные, например, большие одеяла и мягкие подушки сделают отдых с книгой в руке самой приятной частью дня.

В уютном интерьере не может быть не хватает декоративных подушек, и чем их больше, тем лучше. Важно отметить, что они могут быть узорчатыми, однотонными, в приглушенных или насыщенных цветах. Лучше всего выбрать соединение, которое привлекает внимание гостей наших гостей, например, две подушки ярких цветов, две более интенсивные и одну сильно декоративную с интересными узорами.

Лучше всего выбрать соединение, которое привлекает внимание гостей наших гостей, например, две подушки ярких цветов, две более интенсивные и одну сильно декоративную с интересными узорами

фото Dekoria.pl

Диван с множеством подушек приглашает вас отдохнуть или вздремнуть. Однако для этого потребуется дополнение, которое дополнит все, например одеяло или одеяло. Большие, мягкие и теплые чехлы в летние дни не нужны, но осенью и зимой они становятся самым желанным дополнением.

фото Dekoria.pl

Место, где мы отдыхаем, имеет большое значение для нашей гигиены жизни, поэтому выбирайте наиболее удобный вариант. Длинные вечера, проведенные в сидячем положении, могут напрягать позвоночник и вызывать дискомфорт. Уютный интерьер не должен лишаться альтернативы стандартному дивану. Мы предлагаем пуфы для сидения, которые благодаря наполнению из пенопласта соответствуют положению сидя.

фото Dekoria.pl

После того, как мы не оценили ковры в интерьерах и представили полы, пришло время, когда ковер является одним из ключевых элементов, дополняющих стилизацию. Это особенно заметно в аранжировках, вдохновленных стилем Hygge. Помещение, в котором расположен ковер, становится уютнее, теплее и приобретает домашний характер.

фото Dekoria.pl

Натуральные материалы часто появляются в интерьерах, вдохновленных датской философией. Наиболее распространенными являются деревянная мебель, плетеные или ротанговые кресла и аксессуары. Введение даже одного такого акцента в гостиную заставит вас почувствовать тесный контакт с природой. Однако стоит обратить внимание на тип дерева, которое должно быть натуральным и желательно необработанным.

Стиль гигиены основан на таких материалах, как дерево, плетение, шерсть и лен, потому что согласно датской философии жизни, только природа обеспечивает желаемое тепло. Таким образом, флора играет большую роль в интерьерах Hygge. Растительные мотивы на украшениях, таких как картины, подушки или шторы, являются желанным акцентом. Целое будет дополнено настоящими растениями, как в горшках, так и срезанными цветами.

В интерьере в стиле hygge нельзя не заметить климатическое освещение. Помимо свечей, которые всегда создают уютную ауру, также стоит обратить внимание на фонари. Застекленные фонари сильно рассеивают свет и добавляют тонкое свечение всей комнате. Они бывают разных версий - модерн, винтаж или скандинавский стиль.

фото Dekoria.pl

Похожие

Как украсить интерьер в рустикальном стиле?
Атмосферные интерьеры, оформленные в гармонии с природой и многовековыми традициями, - это то, о чем многие мечтают. Однако часто мы не знаем, как приступить к оформлению интерьера в рустикальном стиле. Что будет нужно? С чего начать? Мы советуем вам обратить внимание на деревенскую аранжировку! Деревенский интерьер - стоит ли обставлять дом? Деревенский стиль имеет много сторонников, но также
Как украсить интерьер в индустриальном стиле?
... стиле. Для начала индустриального стиля мы можем признать момент, когда бывшие промышленные здания были приспособлены к жилым интерьерам. - Так были созданы первые лофты, то есть помещения, расположенные на фабриках, которых больше не было, или заброшенные склады. Вот почему для индустриального стиля естественно иметь большие открытые пространства с строгим минималистским декором. Это, однако, не означает, что мы не можем расположить блочную квартиру таким образом. Мы можем,
Стильная кухня
Недавно, спустя более пяти лет без каких-либо изменений, мы решили освежить нашу кухню. Нам надоели цвета стен, и некоторые решения потеряли свою практичность. Особенно с того времени, когда третий член семьи появился в четырех стенах;) Последствия этих кухонных революций, а также предположения, которые их вдохновили, будут представлены в блоге на следующей неделе. Тем временем я публикую обзор современных тенденций в оформлении кухни. В гостевой статье эксперты из Westwing.pl рассказывают
Идеальный кухонный декор
Кухня - это комната, которая часто является центром семейной жизни . Здесь вы не только готовите еду, но и едите ее, когда говорите о более или менее важных делах. Поэтому кухонный декор должен быть не только функциональным , но и благоприятным для проведения времени в этой комнате. Для идеального декора кухни необходимо собрать множество элементов. Как выбрать и сопоставить их? Какой стиль аранжировки будет лучшим? Посоветуйте! Кухонный
Колониальный стиль
Колониальный стиль - это стиль дизайна интерьера, подходящий всем, кто мечтает о путешествиях. Натуральные материалы, такие как экзотическое дерево и темная кожа , в сочетании с сувенирами из разных уголков мира создают неповторимую атмосферу и позволяют перенести ваши мысли в Африку или Индию. Именно поэтому колониальная мебель понравится всем, кто любит экзотические приключения. Мы предлагаем, какую мебель, аксессуары и аксессуары выбрать для интерьеров колониального стиля.
Современные интерьерные решения
Современные интерьерные решения Интерьер, оформленный в современном стиле, является одной из самых популярных тем в Интернете, в которой мы ищем вдохновение для нашего собственного дома. Мы планируем цвета, формы, мебель и расстановку техники. В современном стиле мы можем обустроить кухню, гостиную, спальню или даже ванную комнату. При оформлении квартиры в современном стиле мы
Что будет нужно?
С чего начать?
Деревенский интерьер - стоит ли обставлять дом?
Как выбрать и сопоставить их?
Какой стиль аранжировки будет лучшим?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.