МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Фотошоп видео уроки обработки фотографий

09.06.2016

фотошоп видео уроки обработки фотографий

Свадьба в Санкт-Петербурге. Фотограф Павел Светлов
Была на свадьбе у своей бывшей одноклассницы, она сказала, что заказывала фотографа здесь свадебный фотограф спб. Потом вместе пересматривали фотографии, просто волшебно, видно что фотографов не с улицы набрали. Все устраивает: цены, качество фотографий, опыт и мастерство фотографа. Я пока что свою свадьбу в ближайшее время не планирую сыграть, но уверена, что фотографа здесь закажу.

Заказывали фотографа на свадьбу здесь для свадьбы своего друга. После свадьбы фотограф нам предоставил свои фотографии. Конечно же нам понравились фотографии, такие смешные и красивые. Фотограф поработал на все сто процентов. Мы даже почти не замечали его на свадьбе. Очень хорошая работа, не зря мы обратились именно сюда. Спасибо вам большое, за хорошие фотографии. http: //www.spb-fotos.com/#! home/mainPage

Не для кого не секрет, что свадьба особенный день в жизни девушки и ее семьи (существующей и будущей). Так вот и я к этому событию подошла ответственно. Конечно, одной из задач стала нужда в выборе фотографа. А я в этом вопросе ну очень привередливая! Пересмотрев безумно много вариантов я в итоге нашла того самого: http: //www.spb-fotos.com/#! home/mainPage .

Ракурсы, качество фотографий, задумка и стиль - всё пришлось мне по душе. Так что от свадьбы остались чудесные снимки в семейный альбом!


Свадебный фотограф в Санкт - Петербурге и Москве | спб | Tolstikov Michael | intro


Катерина Стриж свадебный фотограф Санкт-Петербург. Выезд по РФ +79630960008

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss