МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Главная Новости

Video production киев

Опубликовано: 15.02.2021

Или играете на гитаре лучше среднего уровня?

У каждого есть что-то, чем он выделяется среди других. У каждого — это факт, просто иногда это трудно понять. Не можете выяснить сами, спросите у друзей: что во мне такого, что тебе тоже хотелось бы уметь?

Объясняю. Меня, например бесит, когда я смотрю видео по интересующей теме, но там одна «вода» — вопрос не освещается даже на 10%, на сайте video production киев. Бесят влогеры, не разбирающиеся в теме. Ведь сделать вывод можно только после просмотра сюжета. Тогда становится жаль потраченного времени, которого вечно не хватает.

video production киев

Другой пример. Рассказала Маша Новосад свою историю. Ее бесили все эти Ютуб-дивы, которые на своих каналах выкладывали сюжеты о том, как катались по миру, участвуя в промоакциях. Ее бесило, что они простой рекламой косметики добились таких высот.

Я ничем не хуже, думала она. Я так же могу рассказывать про шмотки, но у меня скучная серая жизнь, а эти клуши где только не были.

Какое-то время она в комментариях занималась хейтерством, можно сказать, уже профессиональным. Когда вдруг поняла, что тратит на это дни напролет и сама хорошо разбирается в теме — остановилась. Решила создать свой канал, будь что будет.

В итоге у нее сейчас 500 тысяч подписчиков, переехала жить в Лос-Анджелес и, вокруг этих событий, развивает свои проекты.

Новости

Ноутбук для обработки фотографий
Сейчас есть ноутбук ASUS X55A Pentium B980 2x2.4Mhz/4Gb(max 4gb)/500Gb/15.6"1366x768. Win 8. Обработка фотографий в лайтруме и фотошоп доставляет неудобства. Все прилично подтормаживает, особенно лр(фотошоп

Cправочник по программе 3d Max на русском
Здесь мы расскажем об Autodesk 3ds Max, интерактивном самоучителе по известной программе по созданию трехмерной компьютерной графики. Его назначение: синтез изображений, воссоздание фотографически детального

Уроки фотошопа обработка фотографий
Читая статьи о Photoshop, я часто удивляюсь тому, насколько многие авторы усложняют решение по сути простых задач по обработке. Этим страдают и многие «монументальные» писатели, например Дэн Маргулис.

Уроки по обработке фотографий в фотошопе
Читая статьи о Photoshop, я часто удивляюсь тому, насколько многие авторы усложняют решение по сути простых задач по обработке. Этим страдают и многие «монументальные» писатели, например Дэн Маргулис.

Программа для быстрой обработки фотографий
  С распространением смартфонов с хорошими камерами в архиве каждого пользователя имеется сотни, а то и тысячи различных фото. Однако, пересматривая потом свою библиотеку на компьютере, не всегда

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss