МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Группы смерти: в Херсоне девушку спасли от суицида (фото)

04.09.2018

видео Группы смерти: в Херсоне девушку спасли от суицида (фото)

ШОК! "СИНИЙ КИТ" #морекитов #тихийдом ТОЛКАЕТ ДЕТЕЙ НА СУИЦИД

В Херсоне полицейские разыскали двух 17-летних девушек, которые ушли из дома. Как выяснилось, девушки состояли в так называемых группах смерти "Разбуди меня в 04:20", конечной целью которой является самоубийство.


В Мордовии спасатели спасли 22-летнего парня от суицида

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Херсонской области .

В Корабельное отделение полиции обратилась бабушка 17-летней жительницы Херсона. Женщина сообщила, что три дня назад ее внучка вышла из дома и обратно не вернулась.


Прыжок с моста оказался последним. Два трупа!!!

Полицейские установили круг лиц, с которыми общалась пропавшая. В последнее время чаще всего ее видели с подругой, которая также ушла из дома два месяца назад.

К поискам девушек привлекли личный состав Херсонского отдела полиции, сотрудников управления криминальной полиции и отдела ювенальной превенции Главного управления Национальной полиции области.

В ходе розыскных мероприятий оперативники установили местонахождение подростков. Девушки проводили время в компании сверстников на территории одного из частных домов в Корабельном районе. Компанию доставили в отделение полиции.

Как рассказали правоохранители, выясняя причины ухода из дома, они выяснили еще одну неприятную новость — в комнате одной из девушек полицейские вместе с родными нашли письмо, адресованное бабушке, с текстом о вступлении в игру "Разбуди меня в 04:20".

Администраторы этой игры склоняют ребенка к выполнению заданий, причем практически все задачи предусматривают нанесение ребенку собственноручно увечий или причинения боли.

Последнее задание игрока — покончить жизнь самоубийством и зафиксировать момент смерти на камеру в режиме online.

Со слов одной из девушек, она уже получила первое задание — вырезать лезвием на руке фигуру кита. Но не решилась на это и вышла из игры. Сейчас девушки проходят реабилитацию в областном психоневрологическом диспансере.

Напомним, ранее в Николаеве парень устроил "охоту" на кураторов игры "Синий кит". Также в Харькове удалось спасти девочку спасли от гибели .

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss