МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Клинский - Жизнь на твой вкус

04.09.2018

видео Клинский - Жизнь на твой вкус

Клинский. Жизнь на твой вкус. Парме

Жизнь на твой вкус

«Клинский» не изменяет своим приоритетам, продолжая радовать красочными и необычными видеороликами. На этот раз компания превзошла все ожидания. Теперь в ее новой рекламной кампании обычная прогулка по пляжу превратилась в удивительной красоты фейерверк на звездном небе.



Данный ролик посвящен истинному характеру москвичек, которые несмотря на любые трудности и серые будни, никогда не утрачивают вкуса к жизни. Не стоит забывать обращать внимание на различные радости жизни, и это видео было создано для того, чтобы напомнить потребителям «Клинского» именно о таких вещах.


Клинский. Жизнь на твой вкус. Альпийская

Как видно в ролике, влюбленная пара прогуливается по тропическому пляжу под великолепным звездным небом. Когда героиня обнаруживает обычные ракетки для бадминтона и решает ими воспользоваться — начинается настоящее и захватывающее волшебство. Играя в бадминтон, они случайно задевают звезду, и романтический вечер завершается в звездным фейерверком на небосводе, вдохновляя вас почувствовать вкус жизни.


Перезапуск пабликов бренда «Клинский» с новой креативной платформой «Жизнь на твой вкус»

Конечно же, чтобы ощутить подобную магию жизни, вам не нужно находиться на тропическом острове. Волшебство может быть совсем рядом с вами! Посмотрите на красивый пейзаж за окном, проведите время с семьей или с любимыми, сделайте доброе дело и не ждите ничего в ответ — все это и есть часть настоящего волшебства жизни.

Мы не можем не восхититься жизненной силой москвичек, которые успевают справляться с множеством дел одновременно: семьей, воспитанием детей, общением с друзьями, уходом за собой, спортом и многими другими занятиями. Именно поэтому «Клинский» хочет поддержать «аппетит» к жизни, создавая такие удивительные видеоролики.

 

Поделитесь с друзьями:

Опубликовано в рубрике: Дела домашние ;

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss