МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Как готовиться к получению водительского удостоверения

04.09.2018

видео Как готовиться к получению водительского удостоверения

Как подготовиться к сдаче теоретического экзамен в ГИБДД

Даже если вы уже проходите обучение в автошколе, самостоятельная подготовка - лучший помощник того, кто хочет стать хорошим водителем. Безусловно, не имея в кармане водительского удостоверения, вы не можете пока начать практиковаться на дорогах без сопровождения инструктора, но изучать правила дорожного движения и готовиться к теоретическому экзамену вы можете и дома. В интернете можно найти билеты пдд онлайн (экзамен 2015) и регулярно проверять свои знания.



В то время, пока вы обучаетесь в автошколе, можно использовать для тренировки многих навыков. Когда вы идете по улице, представляйте себя за рулем автомобиля и постоянно следите за дорожными знаками. Спрашивайте себя, как должен был бы поступить водитель в той или иной дорожной ситуации. Реакция на дорожные знаки должна стать у вас автоматической. Опытный водитель выполняет указания знаков и дорожной разметки, не задумываясь. Конечно, это приходит с опытом, но никто не мешает вам начать нарабатывать этот опыт заранее. Если вы едете в такси или в общественном транспорте на передних пассажирских местах, постарайтесь заставить себя прогнозировать маневры водителя. Следите за знаками и разметкой. Учитесь предугадывать маневры окружающих автомобилей. Все это - полезные привычки, которые помогут вам в будущем.


ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА В КАНАДЕ. КАК ПОЛУЧИТЬ? / Иммиграция в Канаду #24

Правила дорожного движения не так сложны, как кажется на первый взгляд. Большую часть из них человек знает с детства, но не задумывается о том, что это система, а не привычка. На подготовку в автошколе отводится довольно много времени. Этого вполне достаточно, чтобы постепенно, пункт за пунктом, разобрать нормы дорожного законодательства и научиться не забывать о них за рулем. А интернет-тренажеры с экзаменационными билетами становятся хорошим подспорьем в освоении ПДД. Старайтесь не зубрить, а разбирать каждый непонятный вам случай, предложенный в билете. В реальной жизни на дорогах возникают самые невероятные ситуации, чтобы быть к ним готовым, надо понимать правила, а не просто помнить их наизусть.


Как правильно сдавать площадку. Экзамены в ГАИ. ГИБДД.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss