МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Тактильные пиктограммы для инвалидов

04.09.2018

видео Тактильные пиктограммы для инвалидов

«Доступная среда» пришли во все учреждения социального обслуживания Марий Эл
Главная » Доступная среда » Тактильные пиктограммы

На странице:



Сортировка:

Тактильные номера для маркировки этажей и площадок, тактильные цифры со светонакопительной подложкой предназначены для обозначения доступной информации места расположения. Указатель доступен для восприятия слепыми и с..

Тактильные номера для маркировки этажей и площадок, тактильные цифры с контрастной подложкой (желтая) предназначен для обозначения доступной информации места расположения. Указатель доступен для восприятия слепыми и с..


Tiflocentre RGB reklama audio

Для обозначения доступного входа всех категорий инвалидов. Обладает тактильным эфектом . Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "До..

Обозначение выхода из помещения. Обладает тактильным эфектом . Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение направления движения, поворота. Обладает тактильным эфектом . Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение доступной информации, место расположение мнемосхем. Обладает тактильным эфектом. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой..

Обозначение доступного телефона для людей с нарушением слуха. Обладает тактильным эфектом . Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой ..

Обозначение комнаты матери и ребенка. Обладает тактильным эфектом. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение душа. Обладает тактильным эфектом. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение доступности для матерей с детскими колясками. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение аптечки. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение туалета для инвалидов. Обладает тактильным эфектом. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение туалета. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение доступности для инвалидов в креслах-колясках. Обладает тактильным эфектом. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Дост..

Обозначение светового маяка. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение табла. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение места для инвалидов, пожилых людей с детьми. Обладает тактильным эффектом. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Дост..

Обозначение подъемника, эскалатора. Обладает тактильным эфектом . Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение туалета для инвалидов (М). Обладает тактильным эфектом . Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение туалета для инвалидов (Ж). Обладает тактильным эфектом . Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение лифта для инвалидов. Обладает тактильным эфектом. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение путей эвакуации. Обладает тактильным эфектом. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Обозначение входа в помещение. Обладает тактильным эфектом. Указатель доступен для восприятия слепыми и слабовидящими людьми. Рекомендован к применению ВОС, гос. программой "Доступная среда" ..

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss