МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Форум профессиональных аквариумистов

04.09.2018

видео Форум профессиональных аквариумистов

Аулонокара Орхидея Ред Aulonocara spec orchidea red Аквариумные рыбки Аквариумистика

Для новичка, мечтающего о завораживающем взгляд аквариуме, нет вещи более необходимой, чем:



фильтр? деньги? просторная комната?

- нет, не первое, ни второе, ни третье. Ему нужен хороший совет от человека с опытом, которого (человека) так трудно бывает найти в сети. В этот преимущество Интернета – здесь каждый высказывается о чём хочет и ни за что не отвечает. Но в этом и его недостаток: никогда не знаешь, действительно ли человек, дающий советы, сам пробовал себя в деле, или он просто так работает – даёт советы. Как говориться: “Кто не умеет – тот учит”.


Разведение пресноводной коловратки на банановых корках. Зарядка культиватора.

Барбус-форум

Киевские аквариумисты (для тех, кто не в курсе – это на Украине) решили изменить ситуацию коренным образом и создали в сети площадку для общения всех, кто действительно увлекается аквариумистикой, а не только смотрит видео и читает блоги о рыбках. Здесь люди, профессионалы в своём роде, сотрудники фирм по обслуживанию и изготовлению аквариумов, рыбозаводчики, владельцы магазинов товаров для аквариумистики делятся между собой опытом и знаниями, рассказывают интересные случаи из своей практики, выкладывают собственное уникальное видео, дают консультации новичкам.


Аквариум 245 литров для содержания рыб озера Малави с профессиональной подсветкой

Всего на форуме на данный момент существует 46 тем, где рассматриваются актуальные вопросы ухода за аквариумом и его обитателями, также есть птичий базарчик – удобная возможность приобрести недорого подчас редких обитателей аквариумов или бывшее в употреблении оборудование; в рубрике “вакансии” происходит знакомство и подбор будущих сотрудников для фирм, основным направлением деятельности которых является аквариумистика.

Как стать участником форума

Процедура регистрации на форуме предельно проста и абсолютно анонимна. Конечно, большинство участников уже познакомились друг с другом по крайней мере в пределах “своей” темы). Администрируют форум в свободное от работы время штатные аквариумисты фирмы “Blue Barbus”. Дружный коллектив единомышленников, людей, для которых увлечение превратилось в постоянную работу, охотно примет каждого новичка, если он проявляет действительное желание учиться и познавать новое.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss