МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Как отметила свой 34-й день рождения Светлана Лобода

04.09.2018

видео Как отметила свой 34-й день рождения Светлана Лобода

ИНСТАГРАМ ЗВЕЗД. Галкин и Харламов поссорились, избиение Dj Smash и новые клипы российских артистов

Знаменитая артистка провела великолепный день рождения в Николаеве. Светлана не только получила множество поздравлений и подарков, но и сделала большой подарок своим поклонникам, выступив на сцене Николаева в рамках международного тура "К черту любовь".


LOBODA отпраздновала свой ДР в Николаеве

Утро Светланы  Лободы началась в Одессе, ее маленькая дочь Евангелина поздравила маму песней и стихом, что до глубины души поразило Свету. Особыми, неординарными подарками удивляли поклонники, они пели ее песни, рисовали ее портреты, делали интересные коллажи. 


БЕРЕМЕННОСТЬ ВИКТОРИИ БОНЯ ВИДНА НЕВООРУЖЁННЫМ ВЗГЛЯДОМ!

Продюсер исполнительницы Нателла Крапивина рассказала, как началось их сотрудничество: "Ты изменила мою жизнь и герой из "Сказки о потерянном времени", разгильдяй и оболтус, научился ценить и то самое время, и обрел ту самую цель, которая так похожа на мечту. Я желаю тебе счастья безграничного как твоя душа, сильного как твоя воля, верного как твое сердце. Пусть твой успех не измеряется ни чартами, ни просмотрами, а только влюбленными глазами людей, что идут за тобой. Пусть твоя музыка звучит всегда!".

 

 

 

Прокомментировать

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss