МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Международная выставка «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» в Петербурге, время – апрель 2014 г., место – «Ленэкспо»

04.09.2018

С 9 по 12 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоится одно из крупнейших событий строительной отрасли Северо-Западного региона и выставочного рынка страны – выставка «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО». Это мероприятие ежегодно проводится в Петербурге уже на протяжении двадцати лет. Оно охватывает различные направления строительства, предоставляет объективную информацию о текущем состоянии и возможностях развития индустрии и объединяет на одной площадке более 15 000 специалистов отрасли.

Выставка включает в себя девять специализированных разделов:

Среди участников выставки – крупные российские и западные компании. Мероприятие предоставляет участникам возможность наглядно продемонстрировать товары и услуги, наладить контакты с новыми партнерами, найти потенциальных заказчиков. Посетители выставки получат шанс ознакомиться с широким спектром тематик, сравнить продукцию и услуги, получить актуальную информацию о технологиях и продуктах строительного рынка, установить новые деловые контакты.

Выставка проходит при официальной поддержке Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss