МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Российский кирпич ручной формовки на кирпич-черепица.рф

04.09.2018

видео Российский кирпич ручной формовки на кирпич-черепица.рф

Кладка кирпича ручной формовки Beeksteen

Среди почти безграничного ассортимента облицовочных материалов для загородной недвижимости особое место занимает российский кирпич ручной формовки . Индивидуальность, которую подчёркивает, если не выражает в полной мере, фасад, основывается на неприметных, но существенных деталях. Именно уникальность нюансов присуща кирпичу ручной формовки. В век автоматизации, унификации, экономической целесообразности, казалось бы канувший в Лету строительный материал оказался востребованным рынком. На Западе кирпич ручной формовки получил «второе рождение» благодаря воссозданию исторических памятников: неповторимость каждого элемента стала той эталонной мерой, которая отличает оригинал от фальши. Российский кирпич ручной формовки нашёл свою нишу в тот момент, когда архитектурные решения переросли доморощенный уровень, когда цена перестала быть абстрактной величиной, а производитель осознал, что «недорого» - единственная возможность занять и удерживать нишу.


Правильный выбор: к кирпичу ручной формовки - правильный раствор, правильная черепица!

Уникальность кирпича ручной формовки состоит в том, что глина штампуется в индивидуальную форму. Процесс автоматизирован, но неповторима обсыпка формы и вброс «теста», благодаря чему цветофактура каждого кирпича в полной мере воспроизводит традиционную лепку, где именно от силы и точности броска профессионального каменщика зависела геометрия готового бруска. Кирпич ручной формовки российского производства в наибольшей мере «чувствует» текущие запросы потребителей и успевает зафиксироваться в формах, востребованных рынком.


Кирпич ручной формовки "Петровский кирпич" - произведено в России

К несомненным достоинствам российского кирпича ручной формовки следует отнести:

конкурентную цену в сравнении с западными аналогами априори высокое качество, поскольку несоблюдение заявленной планки производителю грозит существенными убытками и потерей своей ниши весьма насыщенного рынка индивидуальность, основанную на возрождении, переосмыслении, трансформации отечественных традиций в соответствии с современными стандартами и технологическими возможностями.

Фирма «Кирилл» всегда располагает широким ассортиментом российского кирпича ручной формовки от надёжных производителей на своих складах. Вся продукция соответствует стандартам качества Qbricks, что гарантирует не только оптимальное соотношение цены и качества, но позволяет достичь лучшего результата с минимальными затратами в самые сжатые сроки.

Большой выбор кирпича ручной формовки можно найти в каталоге кирпич-черепица.рф

Другие статьи: Лепнина в интерьере и экстерьере Правила устройства водоснабжения в частном доме

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss