МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Универсальная ультразвуковая система высокого класса Logiq S8

04.09.2018

Благодаря легкости и малым габаритам система LOGIQ S8 вписывается в ограниченные пространства. В то же время она обладает достаточной мощностью для получения высококачественных изображений, способных удовлетворить ваши самые взыскательные требования. Универсальная платформа, подходящая для различных областей применения, общей и специализированной диагностики. А также эффективные инструменты управления изображениями, которые обеспечивают доступ к важной информации. И все это по доступной цене.

Сочетание инновационной архитектуры, мощных преобразователей E-серии и других передовых технологий помогает получать высококачественные изображения при минимальных усилиях.

Система S-Agile Architectureактивно оптимизирует получение изображения практически для любого типа телосложения. Позволяет с легкостью получать превосходные изображения при минимальном количестве нажатия клавиш и достичь поразительную согласованность. Ультразвуковые датчики E-серии помогают улучшить чувствительность, глубину проникновения УЗ-луча, пространственное разрешение и однородность изображений для повышения точности клинических исследований. Снижение зернистости изображений при высоком разрешении (SRI-HD) помогает повысить контрастное разрешение, сохраняя визуализацию анатомической архитектоники ткани. Функция пространственного сканирования CrossXBeam - многокомпонентный инструмент, объединяющий несколько изображений, полученных с различных углов, в одно изображение в режиме реального времени для повышения четкости изображения. Функция кодированной гармонической визуализации помогает улучшить пространственное разрешение ближней зоны для получения более качественных изображений мелких анатомических объектов, а также глубину проникновения ультразвукового луча для дальней зоны, в сравнении с методикой стандартной гармонической визуализации. Функция LOGIQView позволяет визуализировать анатомический объект на протяжении, помогая получать больше диагностической информации. Функция недоплеровской визуализации кровотока (B-Flow) позволяет визуализировать истинную гемодинамику без доплеровских ограничений. Функция контрастной эхографии - целый ряд установок на основе амплитудной модуляции помогают достичь превосходной визуализации контрастного вещества, а также чувствительность и глубину проникновения УЗ-луча в широком диагностическом спектре применения. пакет расширенного количественного анализа (Q-analysis) позволяет проводить его на «сырых» изображениях.

Упрощенный рабочий процесс

Система LOGIQ S8 отличается высокими эргономичными и производственными характеристиками.

Эргономичный дизайн привносит дополнительный комфорт, удобство и мобильность, эта система с легкостью вписывается в кабинеты с ограниченным пространством или прямо в палаты, в узкий проход между кроватями пациентов. Функции повышения производительности помогают достигать лучших результатов благодаря меньшему числу нажатий клавиш. полнота данных и легкость архивирования изображений и расчетов. Функция поиска данных позволяет извлекать данные предыдущего исследования, полученные с помощью КТ, МРТ, маммографии, УЗИ, и отображать их на экране рядом с текущим УЗ-изображением. Оптимизированное архивирование изображений и данных расчетов - система LOGIQ S8 использует стандарт DICOM и совместима со многим визуализирующим программным обеспечением. Это позволяет не только сохранять полученные изображения, но и просматривать их позднее наряду с изображениями, полученными с помощью других методов визуализации.

Система LOGIQ S8 адаптируется к различной клинической обстановке

Эта универсальная система легко обрабатывает общие и специализированные изображения органов брюшной полости, опорно-двигательного аппарата, малых органов, молочной железы, сосудистой системы, сердца и т.д. для пациентов любого телосложения.

Специализированные инструменты - разнообразие инструментов, позволяющие повысить эффективность исследований той или иной области, в том числе:

Функция эластографии помогает оценить упругость тканей для получения дополнительной диагностической информации. Функция эластографии включает в себя средства, облегчающее ее применение в диагностике и а также планировать дальнейшее обследование. Программный пакет качественной эластографии предоставляет полезные функции для повышения точности диагностики во время компрессии с помощью «индикатора качества». Программный пакет полуколичественного анализа упругости тканей представляет значения E-индекса и E-соотношения наряду с Q-анализом, предоставляя объективные данные изображения, полученного с помощью эластографии с цветовым кодированием. Функция автоматического измерения комплекса «интима-медиа» автоматически обнаруживать его границы делая измерения последовательными и надежными. Функция количественного анализа состояния сосудов - Программный пакет количественного анализа в формате 2D позволяет проводить расширенные измерения состояния сосудов в выбранной пользователем анатомической области на серии кадров. Этот инструмент позволяет получить информацию о максимальном и минимальном усилении, кадры, на которых это происходит, процент васкуляризации в изучаемой области и т.д. Это помогает при определении стадии воспалительного процесса и мониторинге лечения сосудистых заболеваний, а также в ревматологии.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss